Форум Т5 / T6, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  
 

Вернуться   Форум Т5 / T6 > КУПЛЮ/ПРОДАМ/ПОМЕНЯЮ VW T4, Т5, T5 GP, T6 > Продам запчасти на VW T5

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2018, 00:44   #41
-Nick0
Новичок
 
Сообщений: 7
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Spb
Авто: VW T5 GP Caravelle
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию



Morzze, Озадачился штатными фарами спустя год езды с ретофитом (hella 3). Может пишу не в тему но хотелось бы прояснить картину про фары деппо, насколько они хреновые, также может подскажешь для чего нужна лампа h7 в штатных биксенонах (на сколько я понял для подсветки поворотов). С помощью твоих блоков возможно это реализовать или про afs можно забыть. Про drl с притуханием понятно, про корректор тоже. Но вот подсветку поворотов можно как то реализовать??? Также интересует вопрос на сколько возможно установка ламп d2s с блоками, или в любом случае придется покупать d3s и родные блоки.
ЗЫЖ К колхозу отношусь позитивно, загонов про то что все должно быть штатное и оригинальное нет...
-Nick0 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 00:44   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Старый 08.04.2018, 18:34   #42
Mr. Che
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Mr. Che
 
Сообщений: 746
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Фрязино
Авто: Мультик
Год выпуска: 2013
Двигатель: CAAC
По умолчанию


-Nick0, Деповские фары АГОНЬ!)))) Езжу с ними год почти. Н7 это дальний, включается совместно с опусканием шторки в ксеноне. Подсветка поворотов у ВАГа давно уже осуществляется притивотуманками (у меня на Мульте на галогенных фарах так было с завода), даже у Туарегов, это раньше была доп секция в фаре (у тех же Туарегов). С Максовскими блоками можно ставить любую лампу и блок, на сколько я знаю.
Mr. Che вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 18:57   #43
romanonline
Местный
 
Форум Т5
Аватар для romanonline
 
Сообщений: 1,128
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Москва
Авто: VW T5 3.2
Год выпуска: 2004
Двигатель: BKK
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от -Nick0 Посмотреть сообщение
хотелось бы прояснить картину про фары деппо, насколько они хреновые,
Фары по пластику как оригинал, а вот ксеноновые би-модули там реплика Би-Боша первого поколения.

Цитата:
Сообщение от -Nick0 Посмотреть сообщение
Также интересует вопрос на сколько возможно установка ламп d2s с блоками, или в любом случае придется покупать d3s и родные блоки.
Если только разобрать фару, то можно установить взамен того что есть вашу Хеллу-3, место есть.
__________________
Заливая в себя спиртное выливаешь из себя мозги: закон сохранения масс массами, а не людьми
romanonline вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 19:50   #44
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от -Nick0 Посмотреть сообщение
Morzze, Озадачился штатными фарами спустя год езды с ретофитом (hella 3). Может пишу не в тему но хотелось бы прояснить картину про фары деппо, насколько они хреновые, также может подскажешь для чего нужна лампа h7 в штатных биксенонах (на сколько я понял для подсветки поворотов). С помощью твоих блоков возможно это реализовать или про afs можно забыть. Про drl с притуханием понятно, про корректор тоже. Но вот подсветку поворотов можно как то реализовать??? Также интересует вопрос на сколько возможно установка ламп d2s с блоками, или в любом случае придется покупать d3s и родные блоки.
ЗЫЖ К колхозу отношусь позитивно, загонов про то что все должно быть штатное и оригинальное нет...
спасибо коллеги, РОма и Саня...
Ромин ответ с уклонов в его специфику ... он видит фары "изнутри" так сказать.. поэтому если купить/разобрать/собрать фары это к нему.. скрестит черта лысого с любым цоколем , так сказать.
Но не нужно путать ТЮНИНГ под галоген от ДЕПО и копию штатных от ДЕПО ... ограничения сопряжения с штатными блоками и исполняющие механизмы соответствуют штатным, так что тут можно быть уверенным ... \
Если мое мнение, то купить новые чтобы доработать новые .. (разобрать/переделать) смысла нет, в первую очередь в финансовом плане, потому уже все другие аспекты, тогда уже проще купить оригинал новый, но это думаю не ваш бюджет..
Далее AFS/// вы путаете пассаты и другие легковушки, AFS в T5 GP никакого отношения к поворотам не имеет.. только датчики на оси и моторы корректора.. ..не более..\
подсветка поворотов не реализована через фары в T5GP//
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 15:06   #45
-Nick0
Новичок
 
Сообщений: 7
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Spb
Авто: VW T5 GP Caravelle
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mr. Che Посмотреть сообщение
-Nick0, Деповские фары АГОНЬ!)))) Езжу с ними год почти. Н7 это дальний, включается совместно с опусканием шторки в ксеноне. Подсветка поворотов у ВАГа давно уже осуществляется притивотуманками (у меня на Мульте на галогенных фарах так было с завода), даже у Туарегов, это раньше была доп секция в фаре (у тех же Туарегов). С Максовскими блоками можно ставить любую лампу и блок, на сколько я знаю.
У моего соседа Поло с биксеноном штатным, пары по задумке похожи, так у него при повороте колес включаются доп секции в фарах а не птф. У меня противотуманки подсвечивают повороты. Так я и хотел понять как это реализовано в штатно установленных фарах с завода.
-Nick0 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 15:11   #46
-Nick0
Новичок
 
Сообщений: 7
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Spb
Авто: VW T5 GP Caravelle
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от romanonline Посмотреть сообщение
Фары по пластику как оригинал, а вот ксеноновые би-модули там реплика Би-Боша первого поколения.
Насколько плохи эти модули по сравнению с hella 3?

Цитата:
Если только разобрать фару, то можно установить взамен того что есть вашу Хеллу-3, место есть.
Вот в том то и дело что я хотел продать свои переделанные фары и поставить штатные. Уж очень нравится led подсветка. Да и со стороны органов вопросов точно не возникнет.
-Nick0 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 15:22   #47
-Nick0
Новичок
 
Сообщений: 7
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Spb
Авто: VW T5 GP Caravelle
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Morzze Посмотреть сообщение
спасибо коллеги, РОма и Саня...
Ромин ответ с уклонов в его специфику ... он видит фары "изнутри" так сказать.. поэтому если купить/разобрать/собрать фары это к нему.. скрестит черта лысого с любым цоколем , так сказать.
Разобрать собрать проблемы нет, коробка с феном эту задачу решает на ура. Больше интересует возможность поставить лампу d2s вместо родной d3s, тк есть и лампы и блоки. Либо опять искать линзы hella, тк найти пару линз будет примерно как купить новые лампы с блоками d3s

Цитата:
Но не нужно путать ТЮНИНГ под галоген от ДЕПО и копию штатных от ДЕПО ... ограничения сопряжения с штатными блоками и исполняющие механизмы соответствуют штатным, так что тут можно быть уверенным ... \
Это понятно... По хорошему счету у меня сейчас есть уже фары с би модулями hella

Цитата:
Если мое мнение, то купить новые чтобы доработать новые .. (разобрать/переделать) смысла нет, в первую очередь в финансовом плане, потому уже все другие аспекты, тогда уже проще купить оригинал новый, но это думаю не ваш бюджет..
Да, бюджет не мой покупать оригинал... И там опять возникает вопрос с лампами d3s. Ну а разобрать собрать для меня бесплатно,тк руки растут из плечей и одни фары уже прербирал.

Цитата:
Далее AFS/// вы путаете пассаты и другие легковушки, AFS в T5 GP никакого отношения к поворотам не имеет.. только датчики на оси и моторы корректора.. ..не более..\
подсветка поворотов не реализована через фары в T5GP//
То что линзы не поворачивают я знаю. Просто как уже писал выше на Поло подсветка поворотов на малой скорости реализована через доп секции в фарах. А на фарах мультов и каравелл очень похожие доп секции для лампы h7. Я и хотел уточнить как они используются при оригинально установленныых фарах?
-Nick0 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 16:21   #48
Mr. Che
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Mr. Che
 
Сообщений: 746
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Фрязино
Авто: Мультик
Год выпуска: 2013
Двигатель: CAAC
По умолчанию


На Деповских задняя крышка таких размеров что линзы можно менять прям на машине))))) Но не стоит. Рома псих в плане линз, линзофил (по аналогии с аудиофилами ), а по мне так нормальная у них проекция, подумаешь голубит немножко на срезе. Я для себя решил что комплект ламп выкатаю, а там посмотрю на отражатель линзи и возможно махну на ЛЕД.
Mr. Che вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 16:28   #49
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Я передвигаюсь с Депо столько же сколько Саня, брали и ставили не только в одно время но и в одном месте, так сказать.. никакого ущерба нет, да и вообще не вижу смысла платить в 2 раза больше за Б\У.. но оригинал.. про новый молчу..
D2S для VW имеет овал на входе или проходной коннектор, на D3S вход там же где и выход, тоесть все внутри фары.. да и места под блок толще нет места у T5//..
в остальном пилите шура.. но зачем..когда комплект D3S на авито 8-10 т.р и не сильно повлияет на цену комплекта..
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 17:14   #50
-Nick0
Новичок
 
Сообщений: 7
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Spb
Авто: VW T5 GP Caravelle
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mr. Che Посмотреть сообщение
На Деповских задняя крышка таких размеров что линзы можно менять прям на машине))))) Но не стоит. Рома псих в плане линз, линзофил (по аналогии с аудиофилами ), а по мне так нормальная у них проекция, подумаешь голубит немножко на срезе. Я для себя решил что комплект ламп выкатаю, а там посмотрю на отражатель линзи и возможно махну на ЛЕД.
А не подскажешь что идет в дековских фарах? Крышки, заглушки, проводки под ксенон (от блока до лампы).
Тоесть что надо будет по минимуму докупать? Блоки, лампы, модуль для led у Макса, а также корректор (Макс) и переходники(Макс или колхозить самому). Что еще забыл?
-Nick0 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 17:14   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время на форуме: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vwbus.su
Copyright ©2000 - 2024. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
форум т5
#