Форум Т5 / T6, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  
 

Вернуться   Форум Т5 / T6 > ОТЗЫВЫ О Т5, T6 > Обсуждение, мнения, отзывы о Т5 и T6

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2013, 18:36   #21
Ренат
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Ренат
 
Сообщений: 3,289
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Москва
Авто: Амарок Canyon
Год выпуска: 2013
Двигатель: CSHA
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
технологичней и долговечней
на сколько долговечно должно быть?лет на 20?у меня еще ни чего не сломалосьда и более 70 % ездят так как у меня,я думаю они не опечалены
__________________
У по-настоящему быстрых водителей мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
Ренат вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:36   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Старый 06.10.2013, 19:07   #22
ZloyStroy
Местный
 
Форум Т5
Аватар для ZloyStroy
 
Сообщений: 685
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: СПб
Авто: мопед
Год выпуска: 10
Двигатель: д6
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от VVV-tlt Посмотреть сообщение
Вито не вариант, не нравиться совсем.
Я уже и так думаю куда я поставлю задний диван от т5. Толи на дачу, толи в офис) Я правда собираюсь и двушку из второго ряда тоже выложить в гараже. 3 места для 90% случаев достаточно. Идеально было бы для меня во втором ряду 3 (или 2) отдельных кресла, не тяжелых, чтобы можно было одному ставить/убирать. Я так понимаю 2-ку из второго ряда одному не поставить...
Двушку не вопрос, я 2 раза треху один снимал/ставил, главное в машину закинуть...
__________________
Нас повесят всех не зря-в день 7 Ноября...(с)
ZloyStroy вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:11   #23
VVV-tlt
Новичок
 
Сообщений: 24
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Тольятти
Авто: Пежо партнер типи
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель 1,6
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
покупай грузовой,вставляй два стекла,точнее три на хлопушку еще,а дальше на выбор делай что хошь
Не, доделками заниматься нет ни желания ни опыта. Скорее всего буду брать каравеллу, а с круговым остеклением придется смириться.
VVV-tlt вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:57   #24
everlast
Местный
 
Сообщений: 1,235
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: 47RUS
Авто: MB VITO 110 CDI
Год выпуска: 2013
Двигатель: ОМ 651
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от VVV-tlt Посмотреть сообщение
Скорее всего буду брать каравеллу, а с круговым остеклением придется смириться.
только не пойму если все сидухи из салона убираются зачем КАРАВЕЛЛА. ИМХО версии КОМБИ достаточно (это Т5 в пассажирском самом простом исполнении). Хотя конечно тут дело финансовых возможностей.
Ну а так конечно в таком виде это очень универсальный авто. И для дома, и для работы, и для поездок куда угодно и для повседневной бытовухи. Отличный авто.

ПыСы: Ну теперь создавай тему чем комплектовать бус
everlast вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:45   #25
VVV-tlt
Новичок
 
Сообщений: 24
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Тольятти
Авто: Пежо партнер типи
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель 1,6
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от everlast Посмотреть сообщение
только не пойму если все сидухи из салона убираются зачем КАРАВЕЛЛА. ИМХО версии КОМБИ достаточно (это Т5 в пассажирском самом простом исполнении). Хотя конечно тут дело финансовых возможностей.
Ну а так конечно в таком виде это очень универсальный авто. И для дома, и для работы, и для поездок куда угодно и для повседневной бытовухи. Отличный авто.

ПыСы: Ну теперь создавай тему чем комплектовать бус
Дык я бы взял комби, но ведь прайс составлен так, что это бессмысленно. Уж лучше каравелла с её салоном и её ненужными (иногда все-таки нужными) сидушками в гараже. Еще жалко конечно засирать светлую обивку верха салона каравеллы грязными коробками, но опять-же лучше так, чем за те-же деньги ездить в железяке слегка прикрытой двп-шками.
Да, походу скоро буду создавать тему про комплектуху) Очень волнует вопрос взять ли опцию "отказ от шильдика каравелла на задней двери")
Кстати двойное остекление кто-нибудь взял? Нужная вещь? Еще обязательно хочу две двери по бокам. У реальных владельцев появилось ощущение уменьшенной жесткости кузова? Ато все любят писать примерно так: "две двери конечно гуд, но для меня жесткость кузова важнее, поэтому одна" Сомневаюсь, что разницу в жесткости реально ощутить.
VVV-tlt вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:54   #26
everlast
Местный
 
Сообщений: 1,235
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: 47RUS
Авто: MB VITO 110 CDI
Год выпуска: 2013
Двигатель: ОМ 651
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от VVV-tlt Посмотреть сообщение
Дык я бы взял комби, но ведь прайс составлен так, что это бессмысленно. Уж лучше каравелла с её салоном и её ненужными (иногда все-таки нужными) сидушками в гараже.
Ты не понял все эти самые сидушки есть в КОМБИ.
Транспортер Комби это стеклянный пассажирский авто (у меня 8+1), может быть 7+1 например. Но самая простяцкая отделка салона.

И я очень сомневаюсь что
Цитата:
Сообщение от VVV-tlt Посмотреть сообщение
Дык я бы взял комби, но ведь прайс составлен так, что это бессмысленно. Уж лучше каравелла с её салоном
Цитата:
Сообщение от VVV-tlt Посмотреть сообщение
чем за те-же деньги ездить в железяке слегка прикрытой двп-шками.
Нифига не те же деньги.

Бери сзади двери распашонки , вещь.
everlast вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 23:28   #27
VVV-tlt
Новичок
 
Сообщений: 24
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Тольятти
Авто: Пежо партнер типи
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель 1,6
По умолчанию


everlast,
под рукой прайсов нет, но даже уважаемые люди в этой теме уже писали, что комби выходит дороже каравеллы (я так понимаю если его добивать опциями до уровня каравеллы)
Про распашонки такие мысли: Когда брал себе патнер типи, тоже хотел распашонки. В итоге брал готовую машину и она шла с подъемной дверью. Реально оказалось очень удобно грузиться. У меня офис на первом этаже многоэтажки, валится сверху всё подряд, под защитой двери как-то комфортнее) Ну и в дождь само собой лучше. У т5 конечно дверка не в пример партнеру (раза в 1,5 больше), но думаю справлюсь. Ну и внешне распашные нравятся меньше (хотя внешний вид после покупки становится не критичным обычно)
VVV-tlt вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 23:43   #28
Smekaloff
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Smekaloff
 
Сообщений: 4,026
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Ford Tourneo
Год выпуска: 2012
Двигатель: 2.2L CR TC I4 DSL 125 л.с.
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от VVV-tlt Посмотреть сообщение
Очень волнует вопрос взять ли опцию "отказ от шильдика каравелла на задней двери")
У меня не Карамелька, но шильды нема... бюргер при заказе зачем-то раскошелился на отсутствие шильды Мультиван... не понимаю - зачем... ведь, выглядело бы солидно... да и шильды мотора нет (проверено по ЕТКЕ... реально без шильд шло)... меня не парит их отсутствие... но наличие было бы более интересным... про каравеллу... не думаю, что стоит тратиться на это... лучше деньги на что другое пустить... какое-то покрытие на пол сделать посимпатичнее... пожестче....

Цитата:
Сообщение от VVV-tlt Посмотреть сообщение
Еще обязательно хочу две двери по бокам. У реальных владельцев появилось ощущение уменьшенной жесткости кузова? Ато все любят писать примерно так: "две двери конечно гуд, но для меня жесткость кузова важнее, поэтому одна" Сомневаюсь, что разницу в жесткости реально ощутить.
Не знаю про жесткость, но удобство от 2 сдвижек - безусловно (для меня)... малой сидит за мной... я его вытаскиваю, не обходя авто... мне нравится!!!!
Smekaloff вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 23:47   #29
Димка-1200
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Димка-1200
 
Сообщений: 14,538
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Питер
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2005
Двигатель: AXE 174л.с.
По умолчанию


Шильду потом и самому снять можно. Она на двустороннем скотче держится. Нет смысла за это платить.
Димка-1200 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 23:54   #30
VVV-tlt
Новичок
 
Сообщений: 24
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Тольятти
Авто: Пежо партнер типи
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель 1,6
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Шильду потом и самому снять можно. Она на двустороннем скотче держится. Нет смысла за это платить.
Ну вообще про отсутствие шильды это шутка была. Меня если честно очень смешит эта опция. Нафига она вообще нужна? Неужели это кого-то парит что там написано сзади? Кстати не знаю как у вас, а в прайсах нашего тольяттинского диллера эта опция по нулевой цене.
VVV-tlt вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 23:54   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время на форуме: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vwbus.su
Copyright ©2000 - 2024. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
форум т5
#