Форум Т5 / T6, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  
 

Вернуться   Форум Т5 / T6 > КУПЛЮ/ПРОДАМ/ПОМЕНЯЮ VW T4, Т5, T5 GP, T6 > Другое

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2015, 00:07   #11
runner343
Местный
 
Форум Т5
Аватар для runner343
 
Сообщений: 433
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Волоколамск,редко Москва
Авто: Multivan T5
Год выпуска: 2006
Двигатель: AXD(чип190л.с.) 6ст.АКПП
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение

скоро наверное в семье будет еще и шибу ину, но это совсем другие собаки и служба у них совсем другая
Не сибу ину не хотим. Хотим БООООЛЬШЫХ НАСТОЯЩИХ СОБАК.
__________________
Еще бегает.
runner343 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 00:07   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Старый 10.12.2015, 08:02   #12
Zeppelin
ex Deepstyx
 
Форум Т5
Аватар для Zeppelin
 
Сообщений: 2,910
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Свердловка, вью гнездо за МКАДом
Авто: VW Multivan T-5
Год выпуска: 2007
Двигатель: AXE
Отправить сообщение для Zeppelin с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeppelin с помощью Skype™
По умолчанию


Акита гораздо меньше маламутов, но это совсем другая служба, маламут это большая кошка
__________________
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено! Модерирование его приведет к половому бессилию!!!
разговариваю с собаками...
calmness - a lie, there is only passion......
Zeppelin вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 21:37   #13
runner343
Местный
 
Форум Т5
Аватар для runner343
 
Сообщений: 433
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Волоколамск,редко Москва
Авто: Multivan T5
Год выпуска: 2006
Двигатель: AXD(чип190л.с.) 6ст.АКПП
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Акита гораздо меньше маламутов, но это совсем другая служба, маламут это большая кошка
Позвольте не согласится. Акита ину покрупней и потяжелей маламута,и служба у них настоящая. Сейчас щенку пять с половиной месяцев,в холке уже 58см.,в дом без хозяев ни кого не пускает,с нами ласков и весел.
Большая кошка это мейн-кун,сейчас ему уже год и вес под десяточку.
Хотели кота породы ашера,но цена сопоставима с ценой б/у мульта(не по карману)
__________________
Еще бегает.
runner343 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 09:48   #14
Zeppelin
ex Deepstyx
 
Форум Т5
Аватар для Zeppelin
 
Сообщений: 2,910
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Свердловка, вью гнездо за МКАДом
Авто: VW Multivan T-5
Год выпуска: 2007
Двигатель: AXE
Отправить сообщение для Zeppelin с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeppelin с помощью Skype™
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от runner343 Посмотреть сообщение
Акита ину покрупней и потяжелей маламута
маламуты делятся на две категории Кацебу ( размеры как Акиты, до 69 см, остальное переросток и это уже отступление от эталона породы, у нас такие тоже встречаются и не один эксперт не допустит его к выставке)и М Лут, последняя это крупные собаки
https://drive.google.com/file/d/0Byc...ew?usp=sharing

Цитата:
Сообщение от runner343 Посмотреть сообщение
служба у них настоящая
что значит настоящая? маламут вообще не пригоден для охраны, у них другая служба, которую в мире не многие собаки осилят, по выносливости мало кто может сравнится, это тяжеловозы на длительные походы в экстремальных условиях, учитывая что они живут, рожают в снегу и при низких отрицательных температурах
вот один из примеров профессиональной работы маламутов в арктике
https://drive.google.com/file/d/0Byc...ew?usp=sharing
у Акиты и Маламута свои достоинства, которые не позволяют их сравнивать, я в свое время рассматривал Акиту, но остановила ее служба, в доме малые дети, которые норовят залезть песику в глазки, носик и т п(даже учитывая интеллект акиты все равно риски остаются), а у маламутов практически отсутствует ген агрессии (большая кошка, может только зацеловать насмерть) хотя их еще натаскивают на охоту
__________________
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено! Модерирование его приведет к половому бессилию!!!
разговариваю с собаками...
calmness - a lie, there is only passion......

Последний раз редактировалось Zeppelin; 11.12.2015 в 10:01.
Zeppelin вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 11:08   #15
runner343
Местный
 
Форум Т5
Аватар для runner343
 
Сообщений: 433
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Волоколамск,редко Москва
Авто: Multivan T5
Год выпуска: 2006
Двигатель: AXD(чип190л.с.) 6ст.АКПП
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
( размеры как Акиты, до 69 см, остальное переросток и это уже отступление от эталона породы, у нас такие тоже встречаются и не один эксперт не допустит его к выставке)
По первым двум выставкам результат отличный(шоу класс подтвержден, перспектива и т,д.).
Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
у Акиты и Маламута свои достоинства, которые не позволяют их сравнивать, я в свое время рассматривал Акиту, но остановила ее служба, в доме малые дети, которые норовят залезть песику в глазки, носик и т п(даже учитывая интеллект акиты все равно риски остаются), а у маламутов практически отсутствует ген агрессии
Полностью согласен по поводу сравнения. Наша собачка тоже выносливая и легко переносит холода, про характер Акиты нас предупреждали, но видать правильный подход к воспитанию делают из нашего щенка очень умную,ласковую и послушную собаку. Фактов агрессии не наблюдается, своих может зализать до смети а чужим лесть не советую.
P.S. В итоге у нас растет большой красивый, послушный, ласковый и очень умный пес готовый выполнить любую команду и поставленную задачу.
Ну да ладно ведь речь не об Аките, когда построю новые вальеры попробуем и Маламута (если позволите обращусь для консультации)и Кавказца и еще кого-нибудь,Алабай тоже уже есть. Очень любим содержать собак, но разведением заниматься не будем ДЕРЖИМ ДЛЯ ДУШИ.
__________________
Еще бегает.
runner343 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 22:18   #16
Инжирнер
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Инжирнер
 
Сообщений: 6,427
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Алмата
Авто: Т5 Мульт
Год выпуска: 2003
Двигатель: АХЕ
По умолчанию


runner343, Алабай это который среднеазиатская овчарка?И как он с Акитой уживается,мальчик...?
Инжирнер вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 23:11   #17
runner343
Местный
 
Форум Т5
Аватар для runner343
 
Сообщений: 433
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Волоколамск,редко Москва
Авто: Multivan T5
Год выпуска: 2006
Двигатель: AXD(чип190л.с.) 6ст.АКПП
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Инжирнер Посмотреть сообщение
runner343, Алабай это который среднеазиатская овчарка?И как он с Акитой уживается,мальчик...?
Описание правильное,живут раздельно,Алабай в вольере,Акита дома. Гуляют и играют вместе хотя разница в четыре года(Алабай старше),агрессии друг к другу не проявляют не смотря на то,что оба кобели.Алабая в начале хотели держать дома,но он стервец все время уходил во двор или на крыльцо.Пришлось построить вольер,там и прижился,домой даже колбасой и мясом не заманишь. Акита полностью домашня.Вот и охраняют один дом,другой территорию.
__________________
Еще бегает.
runner343 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 08:19   #18
Zeppelin
ex Deepstyx
 
Форум Т5
Аватар для Zeppelin
 
Сообщений: 2,910
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Свердловка, вью гнездо за МКАДом
Авто: VW Multivan T-5
Год выпуска: 2007
Двигатель: AXE
Отправить сообщение для Zeppelin с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeppelin с помощью Skype™
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от runner343 Посмотреть сообщение
Алабай в вольере,Акита дома
моих в дом не заманишь, даже в вольере в будку заходят если только дождь и сыро, а когда метель так на полу просто спят, как на фото (это не мои, но спят как мои )


Цитата:
Сообщение от runner343 Посмотреть сообщение
не смотря на то,что оба кобели
кобели как правило бьются до крови, а вот суки на смерть, с суками все намного сложнее, у них матриархат
Изображения
Тип файла: jpg 04174147f.jpg (31.0 Кб, 14 просмотров)
__________________
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено! Модерирование его приведет к половому бессилию!!!
разговариваю с собаками...
calmness - a lie, there is only passion......

Последний раз редактировалось Zeppelin; 19.12.2015 в 08:32.
Zeppelin вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 22:06   #19
Инжирнер
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Инжирнер
 
Сообщений: 6,427
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Алмата
Авто: Т5 Мульт
Год выпуска: 2003
Двигатель: АХЕ
По умолчанию


runner343, Че то "ровный"у тебя "алабай".Я такую классификацию не приемлю.Приемлю азиат.У меня две кисочки,азиатов на данный момент,держу их лет тридцать.Девочка 75кг,мальчик85кг,вес знаю точно тк глистую по весу регулярно.И верно Саша говорит ,про азиатов во всяком роде,девочки бьются до последнего ,сантиметра территории.Отдал я как то девочку азиатку(ну не где было держать)двухлетку в приличную фирму ,на охрану периметра.Кроме нее периметр охраняло штук восемь европейских овчарок.И какое же было удивление на утро у всей охраны......На входе в периметр сидит моя Циля и встречает охрану (((((Кроме нее ни гавка ни писка.....короче эта тварь задавила за ночь всех евронемцев и сидит непорочная с потупленным взором,типа я сама справлюсь какого хера держать всю эту свору
Инжирнер вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 23:00   #20
runner343
Местный
 
Форум Т5
Аватар для runner343
 
Сообщений: 433
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Волоколамск,редко Москва
Авто: Multivan T5
Год выпуска: 2006
Двигатель: AXD(чип190л.с.) 6ст.АКПП
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Инжирнер Посмотреть сообщение
runner343, Че то "ровный"у тебя "алабай".Я такую классификацию не приемлю.Приемлю азиат.У меня две кисочки,азиатов на данный момент,держу их лет тридцать.Девочка 75кг,мальчик85кг,вес знаю точно тк глистую по весу регулярно.И верно Саша говорит ,про азиатов во всяком роде,девочки бьются до последнего ,сантиметра территории.Отдал я как то девочку азиатку(ну не где было держать)двухлетку в приличную фирму ,на охрану периметра.Кроме нее периметр охраняло штук восемь европейских овчарок.И какое же было удивление на утро у всей охраны......На входе в периметр сидит моя Циля и встречает охрану (((((Кроме нее ни гавка ни писка.....короче эта тварь задавила за ночь всех евронемцев и сидит непорочная с потупленным взором,типа я сама справлюсь какого хера держать всю эту свору
У нас в семье собаки воспитаны под наши нужды.Хорошо выдрессованная собака без команды ни кого не обидит.Охрана еще не означает убийства.Алабайчик у нас тоже не хилый вес колеблется 82-84кг. при переборе в весе доп. тренировки.
__________________
Еще бегает.
runner343 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 23:00   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время на форуме: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vwbus.su
Copyright ©2000 - 2024. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
форум т5
#