Форум Т5 / T6, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  
 

Вернуться   Форум Т5 / T6 > КУПЛЮ/ПРОДАМ/ПОМЕНЯЮ VW T4, Т5, T5 GP, T6 > Продам запчасти на VW T5

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2018, 17:30   #81
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Инжирнер Посмотреть сообщение
Morzze, как все сложнодешево за работу берешь.щас я леды жапанские прикручу и лишу тебя куска хлеба есть деловое предложение ,бесконечное пока есть ФВ.постоянный косяк по по сервомоторам это бич ФВ.изучил бы ты эту тему,как обмануть этот долбаный переменный резистор на серводвигателях климат контроля.там надо то хотябы выстаить его из крайнего в крайнее положение чтоб клима хавала ,меня бы устроило.щас зима ,на ноги дует через раз,пока клему не скинешь.клондайк ,один мотор сто баксов а их там тут штук десять
да прикручивай на здоровье, только зачем что -то менять когда на LED нарекания нет.. горят себя, я так может кому и нужно будет
Я не хрена не понимаю в штатных кодировках и не лезу в это, но людям переделываю на управляющие + или -.. просто мне говорят "а я думал купил фары и поставил".. вот .., это VW говорю, тут имея все можно не получить не чего на выходе, потому что "ганс" имел другие задумки.
Браться за работу а потом "введение в заблуждение".. это не мое.. один думал, что сел и поехал, а другой понимает на сколько сложно работать в слепую.. и не требует звезд с неба, только то что описано и обещано, без додумок и разочарований.
Я с климмой пока не имею проблем, лезть в переделки нет желания..тем более сервоприводы и шаговые моторы не взаимозаменяемы.. либо полностью ответку менять менять так как им резистор с концевиком не пойдут.. тут контроллер нужен а ему нужна схема управления.. а это тянет все за собой переделку "шины" общения... я вот сделал уже работающие схемы и контроллеры для складывание зеркал .. и управление омывателем фар.. все это стоит и работает на авто моем.. но BCM об этом не знает.. буду ставить дверь сдвижку электро, тоже переведу ее на свою схему по аналогии с штатной.. но не не требующей штатных электронных блоков.. и не отторгаемые авто..
как то так.. будет у меня нужда займусь.. будет успех на СВОЕМ авто, будет спрос, буду делать в свободное от основной работы время..

Последний раз редактировалось Morzze; 14.10.2018 в 18:09.
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 17:30   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Старый 14.10.2018, 20:48   #82
Инжирнер
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Инжирнер
 
Сообщений: 6,427
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Алмата
Авто: Т5 Мульт
Год выпуска: 2003
Двигатель: АХЕ
По умолчанию


Morzze, нормальный подход.обмануть климу надо.мотор сервопривода не шаговый,аналоговый.и клима (может через бубэ)эту хрень хавает или нет, удивительно что у тебя нет косяков по сервоприводу.
__________________
<<если все объяснения явления равны, то самое простое объяснение будет самым верным».Бритва Оккама.
Инжирнер вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 09:51   #83
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Инжирнер Посмотреть сообщение
Morzze, нормальный подход.обмануть климу надо.мотор сервопривода не шаговый,аналоговый.и клима (может через бубэ)эту хрень хавает или нет, удивительно что у тебя нет косяков по сервоприводу.
ну подобрать сопротивление нагрузки раз плюнуть.. мультиметр и резисторы.. обычно в серве есть регулировка по сопротивлению, она согласовывается с настройкой зашитой в "регулирующей" части.. типа ползункового резистора.. номинал сопротивления знает bcm .. соответствует - все работает, отклонения - ошибка.. вот если работает, но номинал другой, тогда есть смысл "подсунуть" обманку до нормы.. если не работает и не нужен то заглушить тоже можно, а вот если не работает но нужен.. то обманка не поможет..

проблема была с задним климатом.. мотор покрутился вокруг .. а не на 180гр. , так цена ему б\у купил и поставил.. изобретать в этом случае замену глупо

Последний раз редактировалось Morzze; 15.10.2018 в 09:59.
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 08:54   #84
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


изготавливаю комплекты под переделку

новая версия контроллера корректора, еще больше "кивка" .. всеми любимого.."штатный" кивок выполняется теперь каждый раз когда были выключены/включены фары авто, увеличена скорость работы моторов.

комплекты под любые блоки 086_087_089_090

контроллер корректора может быть использован/совмещен с установкой штатных блоков LED (установка по штату фар, но без блока AFS и датчиков на осях)
так де блоки розжига LED теперь подключаются к штатному разъему "пин ту пин" + заглушка штатного отверстия в комплекте
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 16:54   #85
Mr. Che
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Mr. Che
 
Сообщений: 746
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Фрязино
Авто: Мультик
Год выпуска: 2013
Двигатель: CAAC
По умолчанию


А что за заглушка? А то я собираюсь леды воткнуть в Туарег, может мне то же нужна заглушка?
Mr. Che вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 19:18   #86
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Заглушка, вместо штатного блока led....
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 09:20   #87
Mr. Che
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Mr. Che
 
Сообщений: 746
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Фрязино
Авто: Мультик
Год выпуска: 2013
Двигатель: CAAC
По умолчанию


ЛЕД или ксенона? Я же на Турика собрался светодиоды ставить вместо ксенона. Надо блоки удалять
Mr. Che вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 15:09   #88
reggie
Новичок
 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: г. Минск
Авто: vw
Год выпуска: 2010
Двигатель: q7
По умолчанию


Morzze, отписал в лс
reggie вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 16:29   #89
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


reggie
Ответил
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 13:57   #90
Dzubban
Новичок
 
Форум Т5
Аватар для Dzubban
 
Сообщений: 4
Регистрация: 28.05.2019
Адрес: Москва
Авто: Фольксваген мультивен
Год выпуска: 2011
Двигатель: 2.0
По умолчанию


Morzze, добрый день! Напишите номер вопрос по фарами! Купить купил а установить это чудо!!!
Dzubban вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 13:57   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время на форуме: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vwbus.su
Copyright ©2000 - 2024. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
форум т5
#