Форум Т5 / T6, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  
 

Вернуться   Форум Т5 / T6 > ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ VW T5 и T6 > Двигатель Т5 / T6

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2017, 19:47   #101
Инжирнер
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Инжирнер
 
Сообщений: 6,427
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Алмата
Авто: Т5 Мульт
Год выпуска: 2003
Двигатель: АХЕ
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Злыдень Посмотреть сообщение
ну значится дело было так- в один прекрасный - не подходящий момент машина перестала тянуть. т.е больше 80-90 ее разогнать не удавалось. компетентные товарищи подсказали - "заклинила геометрия" это слово ниочем мне не говорило и я начал снимать турбину. дело это не сложное на 1.9 даже яма не нужна. все работы ведутся сверху.после снятия начал откручивать фланец(4 болта на 6) горячей части. и к сожалению заломил один болт. высверлить его не удалось и пришлось сверлить и резать резьбу под новый рядом на что ушло больше всего времени. внутри я обнаружил лопатки которые меняют геометрию в очень грязном и закоксованом состоянии. полчаса работы с ножом и они стали как новые. покрутив крыльчатку я понял куда девается масло ..... (поперечный люфт 2-мм) но что хотел я сделал поэтому собрал все обратно и поставил турбу на машину с намереньем придти домой и заказать крыльчатку по инету. что я и сделал 17.09 заказал http://www.aliexpress.com/snapshot/6243348559.html оплатив что то около 6000рублей. сам тем временем продолжил ездить на машине. и вот сегодня мне домой принесли заветную посылку
Андрюха!Пора отчитываться за прошедших три года эксплуатации китайского картриджа.Сколько пробежал,сколько масла кушает,крутит бодро ,качает туго,ценник оправдал?Колись.Похоже мне тоже светит.
Инжирнер вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 19:47   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время на форуме: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vwbus.su
Copyright ©2000 - 2024. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
форум т5
#