Форум Т5 / T6, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  
 

Вернуться   Форум Т5 / T6 > КУПЛЮ/ПРОДАМ/ПОМЕНЯЮ VW T4, Т5, T5 GP, T6 > Продам запчасти на VW T5

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 14:42   #1
Герасим
Пользователь
 
Форум Т5
Аватар для Герасим
 
Сообщений: 45
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
По умолчанию продам перегородку грузопассажира ОРИГИНАЛ !



Комплектность:
перегородка (пластик)
пол резиновый под диван
пол грузового отсека
весь крепёж
цена 12000 р.
в Москве
Изображения
Тип файла: jpg mikroavtobus-gruzopassazhirskiy-VOLKSWAGEN-T5-Transporter---8_big--11072517425787439400.jpg (51.3 Кб, 67 просмотров)
Герасим вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 14:42   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Старый 20.06.2012, 15:24   #2
tereleg
Безвременно ушедший сооснователь форума
 
Форум Т5
Аватар для tereleg
 
Сообщений: 23,863
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Ленинград
Авто: Kasten from Venom
Год выпуска: 2008
Двигатель: АХС
По умолчанию


Не совсем понял, что там за пол, не видно. Похоже, не оригинал.
tereleg вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:26   #3
Герасим
Пользователь
 
Форум Т5
Аватар для Герасим
 
Сообщений: 45
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
По умолчанию


оригинал ! только он под диваном резиновый а в грузовом отделении из ламинированной фанеры ! кстати тоже оригинал ! везде есть бирочки vw ! А я хочу положить сплошной резиновый пол и поставить в конце около хлопушки тройное сидение на быстросъёмах ! Вот такой мой замысел !
Герасим вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 02:54   #4
tereleg
Безвременно ушедший сооснователь форума
 
Форум Т5
Аватар для tereleg
 
Сообщений: 23,863
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Ленинград
Авто: Kasten from Venom
Год выпуска: 2008
Двигатель: АХС
По умолчанию


Ну, скажу так. Половинка оригинального фанерного существует, а, вот, про половину резинового слышу в первый раз. Конструктор, короче. Хотя, не пожлобились, оригинал дорогого стоит.

Цитата:
Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
и поставить в конце около хлопушки тройное сидение на быстросъёмах
а в центре что будет?
tereleg вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 07:37   #5
Герасим
Пользователь
 
Форум Т5
Аватар для Герасим
 
Сообщений: 45
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
По умолчанию


а в центре я планирую что будет свободное пространство ! чтоб в дальних поездках можно было на полу спать ! головой к передним сидушкам а ноги как раз под тройную сидушку вытягиваться будут ! У меня до этого была длинная база и стоял средний ряд 2 плюс 1 ! так вот там сзади получалось отличное спальное место ! объёздили с сыном всю европу ! очень удобно ! А в короткой базе этих 30 сантиметров очень не хватает ! Вот и приходиться мудрить ! А полноценный пассажир мне впринципе не нужен ! Больше четверых не собираемся !
Ещё думаю заморочиться с задней печкой ! У меня её просто нет ! Посоветуй как поступить !
Герасим вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 12:45   #6
Герасим
Пользователь
 
Форум Т5
Аватар для Герасим
 
Сообщений: 45
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
По умолчанию


добавляю к вышеперечисленному списку боковые обшивки грузового отсека с крепежем !
практически полный комплект для переоборудования в грузопасажир !
всё кросме трёшки и ремней !
Герасим вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 13:13   #7
tereleg
Безвременно ушедший сооснователь форума
 
Форум Т5
Аватар для tereleg
 
Сообщений: 23,863
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Ленинград
Авто: Kasten from Venom
Год выпуска: 2008
Двигатель: АХС
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
в центре я планирую что будет свободное пространство
тогда, уж, установить дополнительный крепеж, чтоб трешку можно было переставить в центр. Правда, для этого, потребуется установить еще один ряд ремней.

Цитата:
Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
Ещё думаю заморочиться с задней печкой
для этого имеет смысл создать тему в разделе Переоборудование.
tereleg вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:01   #8
Герасим
Пользователь
 
Форум Т5
Аватар для Герасим
 
Сообщений: 45
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от tereleg Посмотреть сообщение
тогда, уж, установить дополнительный крепеж, чтоб трешку можно было переставить в центр. Правда, для этого, потребуется установить еще один ряд ремней.
абсолютно согласен ! мысль очень интересная ! так надо и сделать !

Последний раз редактировалось Димка-1200; 21.06.2012 в 15:28. Причина: цитату нужно закрывать ;)
Герасим вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:50   #9
tereleg
Безвременно ушедший сооснователь форума
 
Форум Т5
Аватар для tereleg
 
Сообщений: 23,863
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Ленинград
Авто: Kasten from Venom
Год выпуска: 2008
Двигатель: АХС
По умолчанию


А установить, кстати, уметь надо. Крепеж у меня есть.

Название темы поправь. Эта перегородка оригиналом быть не может.
tereleg вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 20:25   #10
Герасим
Пользователь
 
Форум Т5
Аватар для Герасим
 
Сообщений: 45
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
По умолчанию


Грузопассажирский микроавтобус из Голландии



В наши дни наибольшей популярностью пользуются микроавтобусы Volkswagen Transporter так называемой грузопассажирской компоновки салона.
Тут необходимо отметить, что никогда заводы VW не выпускали такого автомобиля серийно, за исключением модели Doka - грузопассажирский бортовой грузовик, а роль грузопассажирского микроавтобуса в Германии служат пассажирские, с двумя рядами сидений, без перегородки (Kombi).
На российском рынке подержанных автомобилей встречается масса машин, переоборудованных профессионально и кустарно.
О безопасности пассажиров последних говорить не приходится, все и так ясно - плохо вклеенные неоригинальные стекла, ненадежно закрепленные сиденья, отсутствие ремней безопасности и т.д. В случае серьезного ДТП отвечать за последствия будет водитель...
Ярко выделяются среди переделок автомобили, переоборудованные в Голландии. История их появления такова: правительство Нидерландов, не на словах а на деле поддерживая малый бизнес ,
однажды пошло на значительное снижение налога на транспортные средства для небольших фирм, разработав при этом четкие требования к так называемому "фирменному" автомобилю (bedrijfswagen).
В основном - это объем грузового отсека по отношению к пассажирскому, и отсутствие стекол и мягких обивок в грузовом отделении. Разница в необходимых к уплате налога суммах (а там налоги платят!) достигла 4 тыс.Евро!
Предприимчивые и рачительные голландцы тут же стали переоборудовать всевозможные автомобили, как легковые, так и грузовые микроавтобусы. Немедленно появилась целая отрасль, работающая над этой задачей.
В наши дни, покупая новый автомобиль, голландцы сразу заказывают у дилера переделку, и выполняется это качественно, сертифицированно, под надзором технических центров фирм-производителей.
Голландский грузопассажир завоевал расположение и российского покупателя. Легкая и одновременно прочная пластиковая перегородка не нарушает целостности кузова, конфигурация ее позволяет максимально использовать погрузочный объем автомобиля. Задний ряд сидений обтянут тканью, применяемой производителем для передних, удобен и эргономичен.
Необходимо отметить, что переоборудуются в Голландии все модели микроавтобусов, от Mercedes Sprinter Maxi и Iveco Daily до Nissan Vanette.

Наибольшей популярностью в России пользуются прежде всего Volkswagen T4, а также Mercedes Vito, Huindai H200, Toyota Hiace и Ford Transit.

Как говорилось выше, в последнее время переоборудование микроавтобусов приобрело популярность и в России, правда по другим причинам
Герасим вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 20:25   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время на форуме: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vwbus.su
Copyright ©2000 - 2024. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
форум т5
#