Форум Т5 / T6, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  
 

Вернуться   Форум Т5 / T6 > ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ VW T5 и T6 > Тюнинг, до- и переоборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2017, 15:33   #161
Zaterka
Новичок
 
Сообщений: 11
Регистрация: 15.12.2017
Адрес: Москва
Авто: Фольксваген каравелл Т5
Год выпуска: 2013
Двигатель: Дизль
По умолчанию



Follger,
У каждого свои задачи. У меня например в машине двое киндеров ездят., очень добно в случае длительной стоянки при желании им мульты включить, и камера зднего вида с Москве при парковке в узких местах оочень полезна. А еще есть яндекс музыка на аккаунте , которая не заставляет меня никакие флэшки таскать а слушать прям онлайн, навигатор не висит бельмом на ветровом стекле и мешает обзору, а находится в одном месте удобном и для управления , да и у каждого таких примеров наберется вагон и мленькая тележка. Просто Вашим потребностям не нужно такое оборудование про которое мы говорим как и например даме везущей себя лично на работу например микроавтобус, но это не говорит что данное оборудование "овно" - просто оно не соответствует вашим потребностям и все .
Zaterka вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 15:33   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Старый 21.12.2017, 18:11   #162
Follger
Местный
 
Сообщений: 1,142
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Гродно
Авто: ФВ Т5
Год выпуска: 2008
Двигатель: brs
По умолчанию


У меня выросли два киндера и постоянно на машине. Но видео они и дома не очень, а в дороге в окно любят смотреть. Камера я признаю что хорошо, но у меня не приживается эта привычка. По большому и парктроник мнн нужен не всегда. Музыку я в большинстве слушаю по радио, флешки только там, где не тянут нужные станции. Навигатор мне не закрывает обзор и не висит на стекле. Он на панели слева внизу. И удобно и не мешает. И всегда готов в другую машину пересесть.
А овном это кетайский шило будет ещё очень долго. Ну вот не встречал я пока ни у кого этих приблуд, чтобы купили, просто вставили и включили. И чтобы года два-три без проблем отработали. Обычно танцуют с подключением, активацией. Постоянно глючат, подвисают. Некоторые функции бывает умирают навсегда. Я согласен на покупку этого чуда исключительно при простом подключении и гарантии бесперебойной работы. А этого нет. Вот даже здесь всё описано. А стоит вроде и не совсем копейки.
Follger вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 10:53   #163
Zaterka
Новичок
 
Сообщений: 11
Регистрация: 15.12.2017
Адрес: Москва
Авто: Фольксваген каравелл Т5
Год выпуска: 2013
Двигатель: Дизль
По умолчанию


Установил полученное устройство в машину. По времени отняло час с учетом демонтажа старой головы.
Встала как влитая , с подключением проблемм не возникло, действительно как и писали все разъем в разъем. Сим карта мегафона 4G завелась без проблемм.
все манипуляции отражаюся на панели ( открытие двери, климат и т.д. ) Экран на голове очень порадовал цвета сочные и яркости с запасом хватает для просмотра в отличие от старого устройства. Место под GSM аненны удачно нашлось под верхним карманом для мелочей, никуда прокидывать не пришлось. GPS антенна использовлась от прошлого мафона сигнал принимает уверенно. Линии разметки задней камеры рисует сама магнитола поэтому линии на камере отключил . Единственное разрешение камеры ниже чем разрешение экрана и из-за этого видна некоторая зернистость.
Все зазоры без щелей все ровно, даже выкинул один USB кабель в районе левого воздуховода чтоб втыкать небольшие флешки и не тянуться в бардачек. Фото прилагаю
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20171222_133254.jpg (97.3 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20171222_133303.jpg (86.9 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20171222_132439.jpg (101.5 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20171222_132403.jpg (96.2 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20171221_164015.jpg (166.2 Кб, 77 просмотров)
Zaterka вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 12:13   #164
СергейИ
Местный
 
Форум Т5
Аватар для СергейИ
 
Сообщений: 4,790
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Москва-Коломна
Авто: VW Транспортер Т5
Год выпуска: 2008
Двигатель: BRS
Отправить сообщение для СергейИ с помощью Skype™
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Zaterka Посмотреть сообщение
Установил полученное устройство в машину.
Молодец.
__________________
Кио кумитцу ("по прочтении сжечь" - с японск.)
СергейИ вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 11:52   #165
Volchok
Новичок
 
Сообщений: 8
Регистрация: 21.12.2020
Адрес: Москва
Авто: Multivan T5
Год выпуска: 2004
Двигатель: AXE
По умолчанию


Извиняюсь что поднял старую тему, но никак не могу найти ответ.
У меня мульт 2004 года, магнитола RNS квадратная.
Хочу заменить ее на любую с bluetooth, вижу на авито множество магнитол с овальным профилем без дисплея но с bluetooth, что мне и надо.

Насколько я понял, штатно они не подключатся? нужен кан-адаптер?
Или можно поискать магнитолы старых годов? В какой момент вообще протокол сменился?

Есть еще магнитола не штатная, которая стояла на мульте 10-го года, она может подойти?
Volchok вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 11:52   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время на форуме: 17:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vwbus.su
Copyright ©2000 - 2024. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
форум т5
#