Форум Т5 / T6, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  
 

Вернуться   Форум Т5 / T6 > ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ VW T5 и T6 > Дополнительное штатное и нештатное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2015, 01:35   #11
zabiyaka
Новичок
 
Сообщений: 22
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Москва
Авто: vw multivan
Год выпуска: 2012
Двигатель: 2.0 biTDi
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Morzze Посмотреть сообщение
ваша ссылка как раз на 4-х антенный/4 тюнера в одном.. вот он ловит
и цена его далека от тех ссылок что вы выкладывали ранее.. так что не нужно рекомендовать хлам, а пользоваться другими девайсами..

потом вы описали что ловит 14-16 и 4 канала в области.. вот тут вообще не понятки..так как принцип мультиплекса по 10 каналов в каждом ... и он не может ловить половину из мультиплекса так как они идут на одной частоте и одним пакетом данных.. так что в москве 30 каналов 3 мультиплекса... в области теже 3 мультиплекса, либо 2 (20) или 1 мультиплекс 10 каналов и не может 4 или 14-16..в принципи это ЦЫФРА..каждый мультиплекс на своей частоте
Я иногда не понимаю Вас люди. Ссылку с тв тюнером, который я поставил, скидывал и раньше, и написал, что люди хорошо о них отзываются и скинул ссылки на обычные тв тюнеры. Что опять не так? Я почитал отзывы и выбрал ссылку себе по душе, съездил и поставил. Так как никто ничего не писал по поводу использованияи опыта эксплуатации.
Количество каналов указал которые можно смотреть, двигаясь в пробке, допустим, нтв показывает без сбоев, а на россия24 начинают появляться помехи или кубики. В области как только я заезжаю на участок, который чуть в низине, видимо, сигнал становится слабым и все каналы почти с рябью.
Я понял одно, проще на форум не писать, а ковыряться самому, быстрее будет. А тут прям люди какие то профессоры собрались. Я не могу вам ответить почему ловит или не ловит каналы и какое железо стоит внутри, я обыватель и констатирую факт. И просто делюсь с народом своими мыслями, может кому поможет или прояснится какой то вопрос. Тут видимо надо научный доклад выкладывать, чтобы все затылки чесали и делали умное лицо.
zabiyaka вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 01:35   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Старый 10.04.2015, 07:20   #12
NAK
Местный
 
Форум Т5
Аватар для NAK
 
Сообщений: 3,937
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: РБ Жодино
Авто: T5 multivan
Год выпуска: 2005
Двигатель: AXE
Отправить сообщение для NAK с помощью ICQ Отправить сообщение для NAK с помощью Skype™
По умолчанию


zabiyaka, не парься у каждого свои тараканы в голове, а писать надо иначе будем читать только рекламу, а там как говорится все вери гуд.
__________________
Николай. Живу на Родине Аватарки.
NAK вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 13:08   #13
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от tereleg Посмотреть сообщение
и обычное радиовещание каждой станции ведется на своей частоте
Терелег обычное вещание на 1 частоте - 1 канал, тут хоть 1 частота 1- ПАКЕТ (хоть 100) и все каналы 1 мультиплекса либо есть/либо нет.. в этом то и разница..
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 13:17   #14
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от zabiyaka Посмотреть сообщение
Количество каналов указал которые можно смотреть, двигаясь в пробке, допустим, нтв показывает без сбоев, а на россия24 начинают появляться помехи или кубики. В области как только я заезжаю на участок, который чуть в низине, видимо, сигнал становится слабым и все каналы почти с рябью.
не нужно злиться и возмущаться, я все волишь указал на неточни в описании и несостыковки принципы работы цифрового именно цифрового тюнера хоть Т хоть Т2 .. и рябь точно не из этой области.. кубики да это цифра.. просто картинка встала это тоже может быть но РЯБЬ.. я закупал и продавал тюнеры с 2008 года по 13.. когда Т2 включили.. и именно авто тюнеры.. тестировал и пробовал почти все что есть на рынке от азиатских коллег под разными брендами.. поэтому пытаюсь понять как такое может быть если технология не позволяет этого.. это я понять не могу, поэтому и переспросил..
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 13:28   #15
Димка-1200
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Димка-1200
 
Сообщений: 14,538
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Питер
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2005
Двигатель: AXE 174л.с.
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Morzze Посмотреть сообщение
просто картинка встала это тоже может быть но РЯБЬ
возможно ТС имеет в виду сильнофрагментированную картинку. Т.е. большое количество мелких кубиков.
Димка-1200 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:06   #16
zabiyaka
Новичок
 
Сообщений: 22
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Москва
Авто: vw multivan
Год выпуска: 2012
Двигатель: 2.0 biTDi
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Morzze Посмотреть сообщение
не нужно злиться и возмущаться, я все волишь указал на неточни в описании и несостыковки принципы работы цифрового именно цифрового тюнера хоть Т хоть Т2 .. и рябь точно не из этой области.. кубики да это цифра.. просто картинка встала это тоже может быть но РЯБЬ.. я закупал и продавал тюнеры с 2008 года по 13.. когда Т2 включили.. и именно авто тюнеры.. тестировал и пробовал почти все что есть на рынке от азиатских коллег под разными брендами.. поэтому пытаюсь понять как такое может быть если технология не позволяет этого.. это я понять не могу, поэтому и переспросил..
Хорошо, спасибо, что прояснили
Рябь - это больше сравнение, просто появляются полосы из кубиков, бывает экран превращается в большой зеленый прямоугольник. Видимо нехватка технических терминов не позволила мне прояснить ситуацию.
Димка-1200: спасибо за пояснение, именно это и имел ввиду
zabiyaka вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 17:16   #17
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


давайте жить дружно..
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 10:51   #18
zabiyaka
Новичок
 
Сообщений: 22
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Москва
Авто: vw multivan
Год выпуска: 2012
Двигатель: 2.0 biTDi
По умолчанию


Эксперемент продолжил с мультивеном, сняли старый тюнер и поставили новый Germis, с четыремя антенами, напрямую его соеденить не смогли, поэтому пришлось докупить LVDS видео интерфейс, штука не дешовая, но в будущем с перспективой для новых примочек. Теперь тюнер с кнопочки включается, ловит 30 каналов и 3 радио станции, стабильный прием на 120 км/ч, без помех, иногда чуть заедает звук, за МКАДом по Новой Риге ловил до малого бетонного кольца, дальше пока не уезжал. Фотки пока некуда загрузить. В перспективе на LVDS видео интерфейс хочу подключить андроид с навигаторами и пробками, к немуже два скрытых видео регистратора и ноутбук, но пока в планах.
zabiyaka вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 12:16   #19
Димка-1200
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Димка-1200
 
Сообщений: 14,538
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Питер
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2005
Двигатель: AXE 174л.с.
По умолчанию


zabiyaka, фотки прямо в форум заливай
Димка-1200 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 12:39   #20
zabiyaka
Новичок
 
Сообщений: 22
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Москва
Авто: vw multivan
Год выпуска: 2012
Двигатель: 2.0 biTDi
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
zabiyaka, фотки прямо в форум заливай
С телефона неудобно, до компа доберусь выложу.
zabiyaka вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 12:39   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время на форуме: 19:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vwbus.su
Copyright ©2000 - 2024. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
форум т5
#