Форум Т5 / T6, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  
 

Вернуться   Форум Т5 / T6 > ОТЗЫВЫ О Т5, T6 > Автосервисы, магазины и автострахование

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2014, 09:59   #31
Zolotnik
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Zolotnik
 
Сообщений: 124
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Multivan T5
Год выпуска: 2009
Двигатель: AXD
По умолчанию



"учи историю - благими намерениями дорога в ад вымощена"

СОГЛАСЕН, не раз сильно обжигался

"я не понял, предлагаешь переизбрать руководство форума?"

нет конечно, с другой стороны с вас (руководство) повышенный спрос, в том числе и поведении, поэтому ПРЕДЛАГАЮ взглянуть на себя лично со стороны и критично оценить поступок и поведение, если есть ЧЕМ оценить и смотреть?


"форумчанин уверен что работа модераторов - плевый вопрос, всё делается играючи"

СОГЛАСЕН, но это ваш хлеб, или его часть, не за спасибо же трудитесь?!


"возмущаться - твое личное право, но и сам проясню - Веном высоклассный специалист, у которого всегда есть чему поучиться."

НО это не дает ему право так разговаривать с людьми, да и потом он же не знает в чем я специалист??? И что вы этим хотите сказать, любой ВЫСОКОКЛАССНЫЙ специалист может говорить, писать все что ему вздумается? Думаю нет, а веном - это исключение из этического правила, видимо не отвечал за свой разговор и не получал по губам, а то так бы смело не давил по клаве. Вобщем считаю, что он не совсем правильно поступил, хотя и предполагаю, за кого он меня принял, когда с Вашей помощью, он узнал о моей фамилии, но опять же - это не от далекого ума и воспитания.


"а если б знал, сколько негативных личностей пришлось отсюда убрать, говорил бы иначе."

СОГЛАСЕН на 50/50, с одной стороны - это элемент профдеформации, и так относится нельзя, с другой - вы тоже люди, понимаю.


P.S. Просто предлагаю определиться с концепцией и вектором поведения, Вы к "умным" или "красивым"??? если к умным, то давайте все по-грамотному оформлять сухо, четко, ясно и без грубостей, но при этом оставаться в тупике или в порочном круге, если хотите решать (в том числе и разрешать) вопросы, то давайте вести себя красиво, то бишь по-человечески и людски, пусть и ругаясь, споря, но без всяких официальных предъяв друг к другу.

Лично я новичок не только на форуме, но во многих технических делах, мне действительно многому учиться, есть и желание, потому как не интересно отдавать денежку официалам или иным "спецам" за то, что можно сделать самому, но только на условиях уважения, пусть даже при неравноправии в силу того, что я ученик! На форум пришел за этим, а не руганью, но терпеть такое поведение к себе не стану.
Zolotnik вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 09:59   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Старый 03.10.2014, 12:30   #32
Димка-1200
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Димка-1200
 
Сообщений: 14,538
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Питер
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2005
Двигатель: AXE 174л.с.
По умолчанию


Ну вот, опять в теме куча оффтопа.
Предлагаю обсуждения действий руководства переместить в другую тему (хотя по правилам эти действия не обсуждаются ). А лучше вообще удалить, чтобы "не выносить сор из избы"


Цитата:
Сообщение от Zolotnik Посмотреть сообщение
СОГЛАСЕН, но это ваш хлеб, или его часть, не за спасибо же трудитесь?!
Видно, что новичок не только в технических делах, но и в интернетных.
Если расскажешь как всю вашу писанину (всех пользователей форума) превратить в хлеб, то буду только благодарен.
Ты не поверишь, но народ действительно трудится за спасибо. Вот только спасибо почему-то ни кто не говорит, зато обвинять готов каждый.
Димка-1200 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 09:48   #33
Zolotnik
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Zolotnik
 
Сообщений: 124
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Multivan T5
Год выпуска: 2009
Двигатель: AXD
По умолчанию


удаляйте, я же говорил: "ХОЗЯИН-Барин".
Zolotnik вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 11:25   #34
alsand7
Местный
 
Форум Т5
Аватар для alsand7
 
Сообщений: 956
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Ярославль
Авто: Suzuki Jimny
Год выпуска: 2009
Двигатель: M13
По умолчанию


Zolotnik, Привет, чегото тут разошлись все не по теме и ты немножко не прав, это форум, и ругаться на модераторов дело не благодарное и не правильное, нельзя так. Если хочешь с кем то поделиться информацией, с телефонами и координатами, обдайтесь на эти темы в личке.
__________________
Алексей. Suzuki forever.
alsand7 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 15:03   #35
tereleg
Безвременно ушедший сооснователь форума
 
Форум Т5
Аватар для tereleg
 
Сообщений: 23,863
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Ленинград
Авто: Kasten from Venom
Год выпуска: 2008
Двигатель: АХС
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от alsand7 Посмотреть сообщение
ругаться на модераторов дело неблагодарное и неправильное, нельзя так.
модератор не может угождать всем, да и не его эта задача, а, вот, поддерживать порядок на форуме, вызывает недовольства. Ну, каждому вновьприбывшему виднее что и как

Цитата:
Сообщение от Zolotnik Посмотреть сообщение
с вас (руководство) повышенный спрос, в том числе и поведении, поэтому ПРЕДЛАГАЮ взглянуть на себя лично со стороны и критично оценить поступок и поведение, если есть ЧЕМ оценить и смотреть?
__________________
Студенты глупых вопросов не задают, это глупые студенты не задают вопросов.
tereleg вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 16:23   #36
smallbear
Пользователь
 
Сообщений: 36
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: СПб
Авто: VW Caravelle T5
Год выпуска: 2009
Двигатель: AXB
По умолчанию


Прочитал тему и про сервисы ответа не нашёл. Напишите кто их Вас и где ремонтируется в Питере и каковы впечатления, хотя бы кратко. Вот куда мне, новичку, податься, например на диагностику и регламентные работы? Желательно на юге города...
Я так понимаю, что сейчас чуть ли не любой мультисервис возьмётся за Фольксваген, но людей, реально знающих особенности Т5, мало.
smallbear вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 16:43   #37
smallbear
Пользователь
 
Сообщений: 36
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: СПб
Авто: VW Caravelle T5
Год выпуска: 2009
Двигатель: AXB
По умолчанию


Кто в Питере хорошо понимает в дизелях и их топливной аппаратуре? Есть у кого-нибудь отзывы?
smallbear вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 20:20   #38
Caravella
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Caravella
 
Сообщений: 497
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Петербург
Авто: VW T5 Транспортер 8 мест
Год выпуска: 2007
Двигатель: 1,9 BRS
По умолчанию


Уважаемые Димка и Терелег, объясните мне, какую смысловую и познавательную нагрузку несёт эта тема? Первое сообщение имеет смысл. Номер телефона, чем занимаются, все понятно. А дальше что должно быть? Восхищения о том, как быстро и недорого заменили в этом сервисе коробку!
Какую информацию нужно или можно размещать в теме с названием "Ремонт в Питере" ???
__________________
Езжу как хочу, где хочу, на "красный", "по встречке" и по тротуарам. И этим горжусь!
Когда увидите, пропускать обязательно!
Caravella вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 20:25   #39
Caravella
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Caravella
 
Сообщений: 497
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Петербург
Авто: VW T5 Транспортер 8 мест
Год выпуска: 2007
Двигатель: 1,9 BRS
По умолчанию


Вы сами раздули конфликт. Если Веном может и хочет заниматься ремонтом Т5, так разместите информацию о нём. Люди реально мучаются выбором сервиса, где смогут помочь, а тема забита сообщениями ОФФтопик.
__________________
Езжу как хочу, где хочу, на "красный", "по встречке" и по тротуарам. И этим горжусь!
Когда увидите, пропускать обязательно!
Caravella вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 22:05   #40
venom
Местный
 
Форум Т5
Аватар для venom
 
Сообщений: 3,209
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: C-Пб
Авто: УАЗ 39094
Год выпуска: 2004
Двигатель: OM 617
По умолчанию


Веном не занимается ремонтом Т5 В Питере и вообще где либо ещё
venom вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 22:05   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел форума Т5 / T6 Ответов Последнее сообщение
Ремонт защитной муфты компрессора кондиционера на T5 2.5 Tdi Joni Системы отопления, вентиляции и кондиционирования 92 23.03.2018 18:24
Ремонт литых дисков tereleg Передняя и задняя ось, тормоза, колёса, рулевое управление 34 17.05.2013 10:16
Ремонт только своими руками(доверять не просто и дороговато) bai Передняя и задняя ось, тормоза, колёса, рулевое управление 11 19.05.2012 00:39


Текущее время на форуме: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vwbus.su
Copyright ©2000 - 2024. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
форум т5
#