Форум Т5, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  

Вернуться   Форум Т5 > ОБЩЕНИЕ > Курилка

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2017, 10:13   #1
Инжирнер
Местный

Форум Т5

Год выпуска: 2003
Двигатель: АХЕ
По умолчанию ЧипАлинны

Приве Мульт Чиполинно давно бачили?Классный мульт!Прорисованый(как Украина сейчас на ХулиВуд нне рисуе)Сценарий суперрр и тд. Смотрел раз пятьсот.Речь за то что ЧипАлины напрягают последние лет двадцатьКРаботать не хотят ,а только революции устраивать.Во всем не коротком мульте работает только "Морква",сыщик. https://youtu.be/oTRJmLrvB2Q.
Инжирнер вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 10:13   #0
Рекламщик
Местный

Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно

Старый 27.11.2017, 17:51   #2
Микрон
Местный

Форум Т5

Год выпуска: 2008
Двигатель: АХС1,9 (63KW)

Комрад Инжирнер!

В России это и другие произведения нынче "крамола".
Вызывают в прокуратуру и пугают сроком.
Так и живем...

https://www.svoboda.org/a/25275167.html

Администратору краснодарского паблика «Радикальные мечтатели» во «ВКонтакте» Михаилу Малахову 6 октября позвонили из прокуратуры: следователю поступил донос, в котором говорилось, что в постах Малахова содержится экстремизм. Речь шла о посте, в котором был скриншот из книги «Незнайка на Луне». Следователь не уточнил, заведено ли дело, и в каком статусе он собирается беседовать с блогером.

Пост был опубликован в группе 28 марта 2017 года. Он содержит текст из 31 главы книги «Незнайка на Луне» Николая Носова, которая была издана в 1964 году:

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты!
По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Дамне все равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь
полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики,
и деньги, и вдобавок оружие!

В прокуратуре рассказали, что Михаила Малахова вызывают, потому что в ведомство поступило заявление с просьбой проверить этот пост: возможно, он разжигает ненависть к социальной группе «полицейские» (статья 282 УК).

«Когда я это услышал, я был обескуражен и переспросил: „Вы хотите получить объяснения по отрывку из „Незнайки“? Он разжигает ненависть к полицейским? Вы серьезно?“ На что следователь мне сухо ответил: „В этом разберется лингвистическая экспертиза“», — рассказал Открытой России Малахов.

По его словам, сотрудник прокуратуры интересовался тем, где он фактически проживает. Михаил отказался сообщать ему эту информацию. Собеседника это не смутило: он сказал, что прокуратура сможет узнать адрес и без его помощи, если будет такая необходимость. Михаил ответил, что в ближайшие дни пообщаться с сотрудниками прокуратуры он не сможет, и пообещал, что зайдет к ним на неделе. «Я пока даже не знаю, собираюсь ли идти в прокуратуру, но без адвоката как-то не хочется», — сказал он Открытой России.

Михаил Малахов живет в Краснодаре. Он занимается тем, что помогает людям получать неустойки от застройщиков через общество по защите прав потребителей. Мужчина рассматривает паблик «Радикальные мечтатели» как свое хобби.

«В этой группе не очень много людей, я веду ее скорее для себя. В моей стране много чего запретили и запретят еще: несколько неаккуратных слов — и вот ты уже экстремист. Поэтому и название такое: за мечты у нас пока еще не сажают, даже если они радикальные. Это паблик обо всем понемногу, там публикуется то, что кажется интересным мне и что может быть интересным для других. Я бы сказал, что он носит просветительский характер: около половины постов в нем не политические», — рассказал Михаил.
Микрон вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 19:31   #3
Инжирнер
Местный

Форум Т5

Год выпуска: 2003
Двигатель: АХЕ

Микрон, красава где ты эту хрень находишь?этож сколько надо не задействовоного(едва выговорил)времени иметь?пиши адрес .буду кочевать в Твой Рай
Инжирнер вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 20:11   #4
Микрон
Местный

Форум Т5

Год выпуска: 2008
Двигатель: АХС1,9 (63KW)

Цитата:
Сообщение от Инжирнер Посмотреть сообщение
Микрон, красава где ты эту хрень находишь?
Я нахожу????

Ек...

Это наши "великие и мудрые" руководители находят, во главе "солнцеликого" Пу...
Толи еще будет...
Микрон вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 20:11   #0
Рекламщик
Местный

Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно

Ответ

Опции темы