Форум Т5 / T6, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  
 

Вернуться   Форум Т5 / T6 > ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ VW T5 и T6 > Дополнительное штатное и нештатное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2014, 23:28   #31
медvwедев
Местный
 
Форум Т5
Аватар для медvwедев
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: МСК
Авто: Т5 Mult 4Motion
Год выпуска: 2006
Двигатель: 2.5 гибрид BPC+AXE)
Отправить сообщение для медvwедев с помощью Skype™
По умолчанию



Я на эту посматриваю
медvwедев вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 23:28   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Старый 08.12.2014, 23:45   #32
лёха78
Местный
 
Сообщений: 285
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Спб
Авто: VW T5
Год выпуска: 2009
Двигатель: BRS 1.9
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от медvwедев Посмотреть сообщение
Я на эту посматриваю
Вашу ссылку можно увидеть только после авторизации на сайте

вот тут её можно взять прямо у производителя http://russian.alibaba.com/supplier_...1260681_1.html

Последний раз редактировалось лёха78; 08.12.2014 в 23:56.
лёха78 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 00:14   #33
another
Местный
 
Сообщений: 392
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Авто: VW T5 MUlt
Год выпуска: 2007
Двигатель: AXD 2,5
По умолчанию


Morzze, То что я не разобрался в информации, это точно. Но понял уже после того, когда полазил более детально по ссылкам. На знаю по вопросу "говно-не гавно", но то что дофига мошенников с отсутствием рейтинга нахаляву магнитолы(которые у производителя на уровень дороже) выставляют уже увидел. Денег на этом не потеряешь (если только в курсе валют)рефанд вернут, но никакой посылки за этими заказами не стоит. У них цель совсем другая, расчитанная на следующих покупателей возможно с другим названием товара
Нормальные универсальные идёт от 15 тысяч и выше, а то что андройд андройду рознь - понятно
Но в данном случае и вправду разница не огромна
За прочую информацию спасибо, решил повременить с покупкой и немножко поглубже разобраться в теме,ибо пока белых пятен много
Цитата:
Сообщение от медvwедев Посмотреть сообщение
Я на эту посматриваю
Из-за Андройда 4.4?) По мне любой андройд выше 4.0.4 очень даже стабилен, для авто более чем (не говорю про адаптацию конкретного производителя, а об общей стабильности голого андройда) Впрочем эта позиция тоже есть в "моих желаниях", но сегодня я увидел такую универсальную модель:
http://www.aliexpress.com/item/Russi...047547396.html
задумка очень понравилась, по поводу реализации не уверен, но идея мега по моему
another вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 01:20   #34
another
Местный
 
Сообщений: 392
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Авто: VW T5 MUlt
Год выпуска: 2007
Двигатель: AXD 2,5
По умолчанию


Кто в теме, я верно понимаю, что магнитолы типо этой http://frontcam.ru/dvm/2din-carpad-android-trinity получаются из магнитолы на ВинЦЭ с блоком по типу такого: http://www.smartron.ru/katalog/smart...lja-tv-mk808b?

какова скорость загрузки такого "сплава"?
another вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 01:22   #35
медvwедев
Местный
 
Форум Т5
Аватар для медvwедев
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: МСК
Авто: Т5 Mult 4Motion
Год выпуска: 2006
Двигатель: 2.5 гибрид BPC+AXE)
Отправить сообщение для медvwедев с помощью Skype™
По умолчанию


поправил
Из-за Андроида 4.4, экрана 1024, оперативки DDR 1 Gb
медvwедев вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 09:11   #36
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от another Посмотреть сообщение
Из-за Андройда 4.4?) По мне любой андройд выше 4.0.4 очень даже стабилен, для авто более чем (не говорю про адаптацию конкретного производителя, а об общей стабильности голого андройда) Впрочем эта позиция тоже есть в "моих желаниях", но сегодня я увидел такую универсальную модель:
http://www.aliexpress.com/item/Russi...047547396.html
задумка очень понравилась, по поводу реализации не уверен, но идея мега по моему

на чем основаны данные утверждения?..
я вам говорю что любой андроид купленный тут с тех поддрежкой или купленный там не стабилен, все что в надстройке это как минимум.. почему производители ШТАТНЫХ ГУ не делают открытые системы? а почему исполользуют супер стабильные операционки и они же ЗАКРЫТЫЕ.. да потому что это главное в авто.. защищенность им стабилность ну и РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ.. нафиг она вам с андроидом 4.4 и оперативкой 1 гиг и 4мя процами когда экран сдох?
Я могу поднять то что у меня стоит даже в путешествии и поменять мамку на аналогичную.. а вот когда у вас полетит мамка или ТФТ плата или матрица что вы будете делать? писать тому продавцу который продал? искать помощи у наших сервисменов? они не дураки ремонт вам обойдеться в 2 раза дороже вашей покупки или просто откажут.. тоже сделает и продавец.. потому что сделка закрыта а он только молодой китаец, купивший на площадке магазин и торгующий девайсами из соседнего дома.. потому что цена приятная а цыфры большие.. сколько у меня на заре андроидов пропало девайсов после тестов, даже находясь в китае не всегда можно найти концы производителя ГУ и найти прошивки.. все что я пишу основано на 6 летнем изучении данного рынка..
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 10:51   #37
another
Местный
 
Сообщений: 392
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Авто: VW T5 MUlt
Год выпуска: 2007
Двигатель: AXD 2,5
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Morzze Посмотреть сообщение
на чем основаны данные утверждения?..
На опыте пользования, пусть и не с магнитолами...
Цитата:
Сообщение от Morzze Посмотреть сообщение
что любой андроид купленный тут с тех поддрежкой или купленный там не стабилен
имеется такое мнение, я даже предполагаю что это может быть так, но что касаемо причин, я думаю они абсолютно другие.
У мобильные устройств в нынешний век достаточно быстро меняющегося мира, в век коммуникации постоянной, гораздо более серьёзные критерии к "защищенности им стабильности ну и РЕМОНТОПРИГОДНОСТИ" и это не мешает мировым брендам использовать Андройд, и продаваться миллионами. И если надо операционки модернизируют и закрывают.А тут как обрезало, почему? Ну я уверен в причине...Гугл никому не даёт лицензию, потому что у него у самого есть виды на этот рынок. И поэтому кроме китайских "ноунеймов" (Эти фирмы могут быть и официально зарегистрированы, но Гугл они не интересуют - объёмы совсем не те) никто и не суётся. Были бы рады, да возможности нет. Официальных. Поэтому большинство и пилят на ВинЦэ. Вместе с тем, эти "ноунеймы" вполне могут быть нормальными фирмами с вполне качественным оборудованием и неплохими программистами. Отделить зернё от плёвел конечно поможет только чужой опыт пользования, и все же лично для меня это не причина отказываться от того, что я хочу
Цитата:
Сообщение от Morzze Посмотреть сообщение
когда экран сдох?
И сколько же раз у вас такое было?
Цитата:
Сообщение от Morzze Посмотреть сообщение
купивший на площадке магазин и торгующий девайсами из соседнего дома..
Производители тоже представлены на Алиэкспресс, если что

Последний раз редактировалось another; 09.12.2014 в 11:01.
another вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 11:17   #38
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от another Посмотреть сообщение
На опыте пользования, пусть и не с магнитолами...

имеется такое мнение, я даже предполагаю что это может быть так, но что касаемо причин, я думаю они абсолютно другие.
У мобильные устройств в нынешний век достаточно быстро меняющегося мира, в век коммуникации постоянной, гораздо более серьёзные критерии к "защищенности им стабильности ну и РЕМОНТОПРИГОДНОСТИ" и это не мешает мировым брендам использовать Андройд, и продаваться миллионами. И если надо операционки модернизируют и закрывают.А тут как обрезало, почему? Ну я уверен в причине...Гугл никому не даёт лицензию, потому что у него у самого есть виды на этот рынок. И поэтому кроме китайских "ноунеймов" (Эти фирмы могут быть и официально зарегистрированы, но Гугл они не интересуют - объёмы совсем не те) никто и не суётся. Были бы рады, да возможности нет. Официальных. Поэтому большинство и пилят на ВинЦэ. Вместе с тем, эти "ноунеймы" вполне могут быть нормальными фирмами с вполне качественным оборудованием и неплохими программистами. Отделить зернё от плёвел конечно поможет только чужой опыт пользования, и все же лично для меня это не причина отказываться от того, что я хочу

И сколько же раз у вас такое было?

Производители тоже представлены на Алиэкспресс, если что
было и материнка горит, не нужно понимать буквально, сопля или кислота.. вы в жизнь не найдете что к чему даже с лупой.. полосы по экрану, короткое.. все что йгодно.. софт умер, флеш, да что угодно.. уже давно не ремонтирую платы.. просто замена.. так что так..
я не хочу вас от чего то отговорить.. только предостеречь.. вы тематические форумы гляньте и всякие крики хелп.. РЕМОНТ дороже девайса.. если не знаете что берете..

по производителям есть заводы которые имеют унифицированную платформу на весь модельный ряд устройств.. поставляют крупным продавцам в РФ и имеют своих инженеров, своих разработчиков огромные вливания в ТТХ девайсов, стабильное качество.. а есть 1-2 девайса собраных из нескольких девайсов разных и прошивкой собранной из нескольких оболочек, такое повторить нельзя.. даже если он очень захочет вам помочь..
покупайте где хотите пишу еще раз.. но не думайте что вы имнее

Последний раз редактировалось Morzze; 09.12.2014 в 11:32.
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 11:22   #39
another
Местный
 
Сообщений: 392
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Авто: VW T5 MUlt
Год выпуска: 2007
Двигатель: AXD 2,5
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Morzze Посмотреть сообщение
вы в жизнь не найдете что к чему даже с лупой..
да куда мне до вас
впрочем спасибо, что наставили на путь истинный
я знаю где можно подчерпнуть информацию по данному вопросу
Но ленился туда зелезть до этого разговора
another вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 16:41   #40
another
Местный
 
Сообщений: 392
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Авто: VW T5 MUlt
Год выпуска: 2007
Двигатель: AXD 2,5
По умолчанию


Короче вариантов миллион)
В том числе рукоделием заниматься, но так как некоторые думают, что данный способ доступен лишь избранным
то решил поискать способ попроще (вдруг правда) и побюджетней, нежели китайские варианты, и понадёжней,и такой способ есть:
http://www.youtube.com/watch?v=3GwitgP62UY
андройд в отдельной приблуде за 3 тыра я выкладывал в ссылке выше.
Правда данный Пионер не шибко радует мой эстетический вкус, однако есть вроде и новые модели, расчитанные на тоже самое.
Вариант очень неплох по мне...
another вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 16:41   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время на форуме: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vwbus.su
Copyright ©2000 - 2024. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
форум т5
#