Форум Т5 / T6, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  
 

Вернуться   Форум Т5 / T6 > КУПЛЮ/ПРОДАМ/ПОМЕНЯЮ VW T4, Т5, T5 GP, T6 > Продам запчасти на VW T5

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2014, 21:10   #51
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию



ну это не показатель.. вы еще скажите что машина пачкается.. так что это не неудобство, а вопрос безопасности маревра.. на боковых зеркалах нет щеток и омывателей.. выж не в недостаток конструкции автомобиля это не относите.. не видите не делаете маневр.. все просто.. парктроники вообще глючный на грязь продукт но не замечает столбики... в общем продайте авто.. оно стоит на улице и может испачкаться..
в общем это спор бесполезен.. тема продажи... глупо говорить что лучше особенно не пользуясь данной системой.. это в дать прям беда данного форума.. все пытаются казаться всезнающими.. причем даже если не интересен товар.. просто каждый считает ему просто не обходимо донести свое мнение о продукте и именно в моей теме.. может это секта "не пройди мимо" почемуж у нас на дорогах тогда такое равнодушие к таким же в потоке..
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 21:10   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Старый 20.11.2014, 22:09   #52
Димка-1200
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Димка-1200
 
Сообщений: 14,544
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Питер
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2005
Двигатель: AXE 174л.с.
По умолчанию


Morzze, форум коллективно выбрал объект троллинга и теперь просто не в состоянии пройти мимо
Димка-1200 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 22:10   #53
Никитосик
Местный
 
Сообщений: 104
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Мск
Авто: Мульт
Год выпуска: 2011
Двигатель: 2.0
По умолчанию


Morzze,
Как то тебя не взлюбили!
Но Мск за нами, держись!!!
Никитосик вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 22:12   #54
Никитосик
Местный
 
Сообщений: 104
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Мск
Авто: Мульт
Год выпуска: 2011
Двигатель: 2.0
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Morzze, форум коллективно выбрал объект троллинга и теперь просто не в состоянии пройти мимо
А хороший парень? Но почему-то не много грустный.
Может ему собака нужна.!!! Или др...
Никитосик вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:19   #55
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Morzze, форум коллективно выбрал объект троллинга и теперь просто не в состоянии пройти мимо
вот это ближе к телу.. я понимаю что все что я пишу это пофик тем всезнайкам безпринципа.. которые флудят.. но предел то должен быть.. ладно если бы хоть конструктив а то сообщения от прохожих типа " у меня нет и мне нужно" или "плавали - знаем" ... пи..ц... ПРЕДСТАЬТЕ КАРТИНУ, прохожий проходит мимо магазина, ну стоит в витрине с ценником товар.. заходит такой прохожий в магазин и кричит "у меня есть" или "мне не надо да и денег нет"... думаю это признак "большого ума".. ИМХО

Никитосик мне честно сказать до п..ы до любви тех кто "невзлюбил"
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:28   #56
das fedor
Местный
 
Форум Т5
Аватар для das fedor
 
Сообщений: 3,205
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: VW Multivan
Год выпуска: 2008
Двигатель: АХЕ 174рh
По умолчанию


Морзе,забейНравиться заниматься аудиовидео электроникой-занимайся на здоровье..Я уважаю людей,у которых есть к чему то тяга и интерес!Пости на здоровье на форуме,но не удивляйся если многим это не надо или не интересноМожет и найдешь единомышленников,я буду очень рад,правда...Ну потроллили немного-чего обижаться тоНаплюй на нас и иди дальше в своих изысканияхПрости уж нас,дураков...
das fedor вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:33   #57
Никитосик
Местный
 
Сообщений: 104
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Мск
Авто: Мульт
Год выпуска: 2011
Двигатель: 2.0
По умолчанию


Morzze,
А в каком районе на будущее, я так понял вы по электрике, или?
Я тоже сегодня ксенон купил в противотуманки.✌
Никитосик вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:37   #58
Ильшат
Местный
 
Сообщений: 399
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Казань
Авто: фольксваген мультивен
Год выпуска: 2012
Двигатель: 2,0 TSI
По умолчанию


Я поддержать желал Morzze и рекомендую то, что он продаёт. Приобрел бы, но уже имеется. Именно такая же система TMPS в количестве четырех штук стоит, на мульте встроена с выводом информации на головное устройство(4 радиодатчика на летних, 4 датчика на зимних). То же самое на втором авто, на зимних и на летних, только без вывода на головное, а со своим дисплеем, который устанавливается в прикуривателя без лишних проводов. На мульте установил 4 камеры.
Ильшат вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:50   #59
das fedor
Местный
 
Форум Т5
Аватар для das fedor
 
Сообщений: 3,205
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: VW Multivan
Год выпуска: 2008
Двигатель: АХЕ 174рh
По умолчанию


Ильшат,дай ка и мне,старому пердуну,кинуть камешекВеном не даст соврать(он в замес попал)-у племянника Кадик Эскалад новый.В башке ничего в этом возрасте нет(19 лет)- отсюда конечно 22 катки как раз с этой заводской системой.Случилось минус колесо.Угадай как быстро можно найти шиномонтаж,способный собрать-разобрать колеса с датчиком в ниппеле.Их все бояться как черт ладана...На подавляющем большинстве авто эта система реализована через датчики АБС...Да,циферки не покажет,но о спущенном колесе предупредитЗато насколько проще...
das fedor вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 00:00   #60
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от das fedor Посмотреть сообщение
Да,циферки не покажет,но о спущенном колесе предупредитЗато насколько проще...
какое колесо и на сколько хватит? ехать дальше по трассе искать монтаж или уже возвращаться в который проехал 10 км назад, с какой скоростью идет потеря.. по датчику АБС система даст сигнал не сразу, она мериет по разнице на оси.. а тут опять таки без регулярного визуального контроля хер поймешь сколько и как греется и расширяется и вообше какова эта разница на оси.. в общем с цифирками всегда можно понять и принять правильное решение а не стоять потом на дороге и ловить попутку до ближайшего шиномонтажа.. опять все это писал раньше но... оно вам не надо

Никитосик ВАО Богородское..
не поддерживаю измение ПТФ, ставлю оптику для улучшения света предпринимая все усилия для увеличения как своей безопасности так и встречных авто..и только фары приспособленные для этого, ПТФ для ксенона не преспособлины.. да и в туман оно вам только хуже.. молоко будет..
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 00:00   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время на форуме: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vwbus.su
Copyright ©2000 - 2024. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
форум т5
#