Форум Т5 / T6, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  
 

Вернуться   Форум Т5 / T6 > ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ VW T5 и T6 > Системы отопления, вентиляции и кондиционирования

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2017, 19:17   #51
Инжирнер
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Инжирнер
 
Сообщений: 6,427
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Алмата
Авто: Т5 Мульт
Год выпуска: 2003
Двигатель: АХЕ
По умолчанию



Morzze, давай дерьмо от навоза отделятья не обижаюсь на тэбе ,но с первых твоих постов в теме было понятно (мне во всяком роде)что ты не преследуешь цели разрешить проблему помочи форумчанам ((((продать в другом разделе,я на против ,даже за .
Инжирнер вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:17   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Старый 25.03.2017, 23:27   #52
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


И чего я преследую?... И в чем моя выгода?.. в чем объясни...я тебе до последнего разжевал все с совместимостью.. а ты толдычил.. "не мудрить а пальцем покажи".. тоже было и с шрусом помнишь.. только я в отличии от тебя в реальном времени решил проблему перелопатив/найдя/потрогав и рассказал что подходит, а что нет..с фотами и выкладками, после сей эпопеи, скажем прямо за мои денежки.. и денежки товарища.. я рассказал что будет работать и в каком сочетании.. и предложив кто читает и интересуется/ищет то что найти не получилось у родни когда это было нужно, отдав стоимость восстановленного компрессора. Вспомни я и про шрус кричал Хелп.. а кроме советов об Отсутствии выхода.. и квадратного стопора... Так расскажи что я выиграл от предложения детали которой нигде Тут нет за цену ТАМ ... Расскажи..Что я с барыжил?.. это ты имел ввиду и ссылки что я кидал по совместимы девайсаи тоже с моей выгодой?.. жду комментариев с нетерпением..
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 04:57   #53
Инжирнер
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Инжирнер
 
Сообщений: 6,427
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Алмата
Авто: Т5 Мульт
Год выпуска: 2003
Двигатель: АХЕ
По умолчанию


Morzze, Все ты правильно сделал,когда разозлился на китайцев!Молодец!А то обиделся он,нехрен руки опускать."Бороться и искать,найти и поделиться с начальством!"А я простимулировал Наводящими вопросами,а тобы до сих пор жевали.Из обрывочных постов трудно представить что шкив ,что привод,если никогда его не видел .какой стороной и куда он прикручивается. В торговле не вижу ничего плохого, у нас все на этом держится.Просто создай тему в другом раздел.Вот что я имел в виду
Инжирнер вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 09:14   #54
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Инжирнер Посмотреть сообщение
Morzze, Все ты правильно сделал,когда разозлился на китайцев!Молодец!А то обиделся он,нехрен руки опускать."Бороться и искать,найти и поделиться с начальством!"А я простимулировал Наводящими вопросами,а тобы до сих пор жевали.Из обрывочных постов трудно представить что шкив ,что привод,если никогда его не видел .какой стороной и куда он прикручивается. В торговле не вижу ничего плохого, у нас все на этом держится.Просто создай тему в другом раздел.Вот что я имел в виду
то есть ты все это время все знал и молчал... прошел весь этот путь раньше и молчал!...... а я как дебил метался по Москве с шрусом и с муфтой....ну это как то не по товарищески, и это мягко говоря!..
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 19:53   #55
Инжирнер
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Инжирнер
 
Сообщений: 6,427
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Алмата
Авто: Т5 Мульт
Год выпуска: 2003
Двигатель: АХЕ
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Morzze Посмотреть сообщение
то есть ты все это время все знал и молчал... прошел весь этот путь раньше и молчал!
Как сказать знал, не знал ,я догадывался путем вычислений.У меня другая машина нежели у тебя и проверить не начем.А одна буква в номере запчасти другая и пролет .
Инжирнер вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 22:21   #56
Инжирнер
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Инжирнер
 
Сообщений: 6,427
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Алмата
Авто: Т5 Мульт
Год выпуска: 2003
Двигатель: АХЕ
По умолчанию


Morzze, не всё так просто.я попадаю регулярно пока достучусь до истины,но деваться некуда,Чайна рулит. Цитата:"Фольксваген завод прямых электромагнитные сцепления в сборе автомобильных деталей компрессора кондиционер 12V Йи Ксианг трех"звондай кому надо
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (171.2 Кб, 36 просмотров)
Инжирнер вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 12:08   #57
Morzze
Местный
 
Сообщений: 699
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Авто: Caravelle GP DSG 140
Год выпуска: 2010
Двигатель: CAAC
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Инжирнер Посмотреть сообщение
Morzze, не всё так просто.я попадаю регулярно пока достучусь до истины,но деваться некуда,Чайна рулит. Цитата:"Фольксваген завод прямых электромагнитные сцепления в сборе автомобильных деталей компрессора кондиционер 12V Йи Ксианг трех"звондай кому надо
ну визуально они все похожи, разница в ручьях, диаметре, выносе..
Morzze вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 12:51   #58
krok1999
Пользователь
 
Сообщений: 54
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: VW T5 MULTIVAN
Год выпуска: 2008
Двигатель: 2.5 TDI AXD A/T
По умолчанию


Приветствую вас форумчане!
После зимы у меня не работает кондиционер. (опять).
Короче срезало шлицы на ступице муфты. Попробовал вращать вал компрессора (на нем шлицы в норме) - вращается нормально. ступицу отдельно не нашел, хотя раньше на форуме кто-то предлагал их. Пришлось заказать эту срывную муфту за 3000р.+ доставка.

https://xn--80aegeoalydebe2ar0e8d.co...oducts_id=1287

Не сочтите за рекламу. Может кому и пригодится. У них есть и пластиковая муфта (ответная часть).
PS: если кто знает где взять отдельно ступицу по халяве - напишите здесь пожалуйста.
krok1999 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 22:32   #59
NAK
Местный
 
Форум Т5
Аватар для NAK
 
Сообщений: 3,937
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: РБ Жодино
Авто: T5 multivan
Год выпуска: 2005
Двигатель: AXE
Отправить сообщение для NAK с помощью ICQ Отправить сообщение для NAK с помощью Skype™
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от krok1999 Посмотреть сообщение
PS: если кто знает где взять отдельно ступицу по халяве - напишите здесь пожалуйста.
Не занимайтесь ерундой, покупайте новый компрессор денсо, иначе потом попадете на более большие деньги. Проверено на собственном опыте!!!
__________________
Николай. Живу на Родине Аватарки.
NAK вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 00:51   #60
Axl
Местный
 
Форум Т5
Аватар для Axl
 
Сообщений: 3,922
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Т5 Transporter
Год выпуска: 2004
Двигатель: АХВ
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от krok1999 Посмотреть сообщение
PS: если кто знает где взять отдельно ступицу по халяве - напишите здесь пожалуйста.
по халяве незнаю, но оригинальная у меня есть
Axl вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 00:51   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время на форуме: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vwbus.su
Copyright ©2000 - 2024. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
форум т5
#