Форум Т5, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  

Вернуться   Форум Т5 > ОБЩЕНИЕ > Курилка

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2011, 10:32   #1
Paul666
Местный

Форум Т5

Год выпуска: 2004
Двигатель: AXB

Господа доброе утро!!! Сегодня с товарищами по увлечению,собрались на открытие охоты,а прошедшей ночью и с утра идёт дождь(ливень)! Вот незадача! Неизвестно сможем-ли мы сегодня отчалить?! Будем надеяться что хоть к вечеру может дождь прекратиться,попадём ещё на вечернюю и утрянку.Хотя-бы дождь моросил бы.А то открытие есть открытие,не поохотимся так хоть встретимся,отметим это дело! P.S. Товарищи по оружию!!! У кого какие увлечения(хобби) для души и борьбы со стрессом)))??? Пишите... http://piterhunt.ru/
Paul666 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 10:32   #0
Рекламщик
Местный

Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно

Старый 13.08.2011, 12:18   #2
Димка-1200
Местный

Форум Т5

Год выпуска: 2005
Двигатель: AXE 174л.с.

У меня, как я и писал уже, это Ралле
Очень помогает отвлечься от всякого рода жизненных проблем. Хотя возможность участия там тоже связано с проблемами и в основном финансовыми. Но зато когда валишь 150км\ч по лесной дорожке, когда мимо мелькают толстенные сосны, впереди слепой поворот и штурман говорит право два двести, то полностью полагаешься на штурмана и не отпуская газ ввалииваешься в поворот. Это неописуемый кайф, особенно когда едешь на пределе возможностей (себя или автомобиля) и красиво, по траектории проходишь связку.... блин, это болезнь
Один из известных раллистов сказал: Если ты проехал трассу на пределе и ты думаешь: "ещё бы чуть-чуть побольше скорость и улетел бы с трассы" - запомни это состояние и езди так всегда!
Димка-1200 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 21:57   #3
Серг 13
Местный

Форум Т5

Год выпуска: 2008
Двигатель: 1,9

Хорошая тема!!!!! Я тоже очень люблю охоту и рыбалку! Недавно вернулся с рыбалки. Рыбалить катаемся по всей стране, а вот охотится люблю в Карелии, места красивые очень. Позже фотки выложу.
Еще путешествовать люблю, вот сейчас бус переделаю, малой подрастет немного и буду в европу выезжать.
Паш, написал про охоту, а я второй день уже болею этим. Может как нибудь вместе сходим.
Серг 13 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:05   #4
Samos
Местный

Форум Т5

Паша уже вернулся, я с ним разговаривал по телефону и завтра на работе могу передать пламенный пинок в зад.
Собираю приветы для него, срок приёма заявок до 24.00 сегодня.
Samos вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 22:09   #5
Серг 13
Местный

Форум Т5

Бронирую одну передачу привета без пинка.
Старый 14.08.2011, 22:21   #6
Samos
Местный

Форум Т5

Создавайте список заявок
Samos вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:09   #7
Paul666
Местный

Форум Т5

Год выпуска: 2004
Двигатель: AXB

Цитата:
Сообщение от Димка-1200
У меня, как я и писал уже, это Ралле Это неописуемый кайф, особенно когда едешь на пределе возможностей (себя или автомобиля) и красиво, по траектории проходишь связку.... блин, это болезнь
Дима завидую тебе белой завистью!Это наверное действительно кайф!Но хочется немного приблизиться к этому.Поэтому и есть ещё одно увлечение - это байк!(спорт-байк)! У меня знакомый(Лёха) тоже гоняет ралли,только у него особенность - только зимняя трасса!!!
Цитата:
Сообщение от Серг 13
Рыбалить катаемся по всей стране, а вот охотится люблю в Карелии, места красивые очень.Паш, написал про охоту, а я второй день уже болею этим. Может как нибудь вместе сходим.
Сергей соберёшся в Карелию - пиши!!! У нас в Лен.обл. охота открылась 13го.Вот только что приехал с открытия.По поводу сходить вместе поохотиться,порыбалить и культурно отдохнуть - нет проблем.Всегда за!Было-бы предложение, а спрос найдётся!Культура охоты приветствуется! Спасибо за приветы!В конце недели на выходных-опять пойдём.Диня до завтра,не переусердствуй с зелёным змеем.Нам завтра ещё арбайтэн!За тобой заеду!И напоследок всех с днём строителя!!!)))
Paul666 вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:49   #8
Серг 13
Местный

Форум Т5

Цитата:
Сообщение от Paul666
У нас в Лен.обл. охота открылась 13го
Промухал открытие, замена ружей, а подвели с разрешением. тока если с удочкой. Надеюсь, решить вопрос на днях.
Цитата:
Сообщение от Paul666
Сергей соберёшся в Карелию - пиши!!!
Я весной и зимой туда. Мы с братом года 3 зимой на лося катались, и ни фига, а потом самолет купили и в первые 20 минут уже добыча. Я больше гуся люблю стрелять, а вообще само состояние охоты, природы, свободы, красоты, костром пахнет еда......

Цитата:
Сообщение от Димка-1200
У меня, как я и писал уже, это Ралле :
Тоже тебе завидую, иногда по мкаду отрываюсь. Был помоложе, гонял без головы. Скучаю. Разум и осторожность берет свое.
Старый 15.08.2011, 16:44   #9
Димка-1200
Местный

Форум Т5

Цитата:
Сообщение от Paul666
Поэтому и есть ещё одно увлечение - это байк!(спорт-байк)!
Ну фиг знает... мне на спорте страшно. Там ведь ни каркаса, ни защиты никакой нет. На боевой машине слетал с трассы пару раз и ничего, каркас держит. А на байке одно неосторожное движение и кости переломаны. Я всё детство сначала на мопеде катался, потом на яве старухе по просёлочным дорогам. Подрос, получил права, прокатился на 600 кубовой хонде и понял, что это день и ночь по сравнению с явой. На такой технике нужно быть очень аккуратным. Так что из двухколёсного транспорта у меня только скутер 50 кубовый )) Хотя на кроссовом мотике по всяким говнам покатался бы с удовольствием.

Цитата:
Сообщение от Paul666
У меня знакомый(Лёха) тоже гоняет ралли,только у него особенность - только зимняя трасса!!!
Он в стандарте едет или в спорте? Зимой да, тоже кайфово! Боевой шип длиной 4.5мм создаёт сцепление с трассой получше чем летом. Улетать в сугробы, практически всегда, довольно мягко... ну и красиво Мне зима тоже больше нравится.

Цитата:
Сообщение от Серг 13
Тоже тебе завидую, иногда по мкаду отрываюсь.
У меня до Т5 было эво8 265 сил. Вот на нём тоже гонял. Но по кольцевой совсем неинтересно было. Намного интересней входить в повороты на пределе возможного. На кольцевой так не сделать, к сожалению. Да и других участников движения полно, от которых не знаешь чего ожидать. На ралли перекрывают трассу и там только изредка могут грибники выпрыгнуть на дорогу, а потом разбегаются при виде летящей на них субары )) Хотя сами виноваты, нефиг через оградидельные ленточки перелезать.

А вообще чего завидовать? Купил машину и вперёд! Переднеприводную восьмёрку, либо гольфа можно приобрести довольно бюджетно. Возить его на транспортере на подкате методом частичной погрузки (когда погружена передняя ось) и никаких проблем.

Цитата:
Сообщение от Серг 13
Еще путешествовать люблю, вот сейчас бус переделаю
О да! Путешествовать я тоже очень люблю!
Специально для этих целей и был приобретён Т5, т.к. в общем-то мне по жизни не очень-то и нужна такая большая машина.
Пару лет назад ездили в европу на корсе. Проехали всю Германию по периметру, заезжали в Люксембург, Францию, Австрию, Чехию. Впечатлений полные штаны!
Вот только корса настолько маленькая и неудобная для путешествий, что даже в салоне нет ни одной горизонтальной поверхности, куда можно поставить стакан с кофе
А как бус переделываешь? Специально для путешествий? Мебель, газовую плиту, мойку ставить планируешь?
Старый 15.08.2011, 16:46   #10
Димка-1200
Местный

Форум Т5

А кто скажет где можно порыбалить в ленобласти?
Я дядю уже второй год обещаю куда-нибудь вывезти, да всё руки не доходят.
Хотелось бы услышать конкретные места с явками и паролями, чтобы не искать по несколько часов подъезд к озеру/реке.
Старый 15.08.2011, 16:46   #0
Рекламщик
Местный

Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно

Ответ

Опции темы