Форум Т5 / T6, Volkswagen T5, VW T5, Transporter, Multivan, Caravelle, California  
 

Вернуться   Форум Т5 / T6 > ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ VW T5 и T6 > Дополнительное штатное и нештатное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2012, 13:08   #81
БТр
Местный
 
Сообщений: 148
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Transporter
Год выпуска: 1999
Двигатель: ACV
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от марк Посмотреть сообщение
Я думаю с твоей глубиной опыта ты сам все обрисовал ,вопрос только какой с этими функциями ,чтобы в добавок и не глючил и чтобы камеру можно было повернуть на Га....
Я написал примерно кто лидер(ы), несырые продукты у них глючностью не отличаются. Перечисленные функции - это на выбор, у них _линейка_ продуктов с разными функциями, можешь взять со всеми за макс. цену, а можно без наворотов, но за полцены. Опять же, конструктив (крепление, поворот на Га...) это тебе выбирать.
Если уж совсем конкретно, то см. ACV Q3, GQ6, GQ7, QX2 или Каркам с аналогичными буквами у DODа такая же линейка. У GQ6,7 есть еще Lite-версии, в них что-то урезано.
БТр вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 13:08   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Старый 25.12.2012, 13:18   #82
БТр
Местный
 
Сообщений: 148
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Transporter
Год выпуска: 1999
Двигатель: ACV
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от tereleg Посмотреть сообщение
совместно используется как нафигатор?
нет, эта коробочка должна хорошо писать видео, нафигатор д.б. отдельное устройство. GPS для того чтобы писать трек, скорость в файл и/или на экран

Цитата:
Сообщение от tereleg
эт зачем?
Если с машиной случается удар то этот интеллект блокирует от перезаписи 2-3 куска до/после события.

Цитата:
Сообщение от tereleg
как это работает?
Типа так: останавливаешь запись, нажимаешь кнопочку "сохранить в память последний кусок", вынимаешь Большую флешку, вставляешь Маленькую флешку, нажимаешь кнопку - кусок из памяти скидывается на Маленькую флешку, потом прикладываешь ее в запечатанном конверте к протоколу. Но это надо подробно знать как делать.

Цитата:
Сообщение от tereleg
Вот, идея с выносной камерой мне показалась интересной
А какое у нее соединение? Очевидно, что FullHD или просто HD по аналоговому каналу не пропустишь.
БТр вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 16:17   #83
СергейИ
Местный
 
Форум Т5
Аватар для СергейИ
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Москва-Коломна
Авто: VW Транспортер Т5
Год выпуска: 2008
Двигатель: BRS
Отправить сообщение для СергейИ с помощью Skype™
По умолчанию


Если ездить только днем, то можно любой от 5-6 тыс.р. Я просто назвал цену не перечисляя (GPS, экран, FullHD и т.д.). Как правило за эту цену все это есть. И все работает. И днем очень даже не плохо. У них у всех одна беда плохое качество ночной съемки. Да, производители пыжатся, делают подсветку, ночной режим и т.д. Все дело в том, что используются цветные камеры. А у них на порядок хуже чувствительность и при одной и той же освещенности они сильнее шумят. Хотя если ставить Ч/Б камеру с высокой чувствительностью, то тоже получается "на любителя" (я привык) потому как фары от встречных авто ее ослепляют и на экране вместо встречного авто белое пятно. Но я опять же говорю, что это на любителя. Поскольку я последние несколько лет каждую сб и вск езжу в деревню и обратно. А поездки эти после работы, то получается в темное время суток, особенно зимой. Поэтому я собрал комплект - отдельно регистратор и к нему чувствительную Ч/Б камеру (0,01 лк). Несколько раз собирался приобретать фирменный регистратор по типу "какой у Васи", ну это когда на работе кто-то себе купит или подарят (дешевле 9 тыс не было). Но после того как попросишь принести "Васю" ночную запись с его регистратора, то успокаиваешь себя тем, что "да, у меня не супер, но и у фирменного не супер". А "когда два порошка стирают одинаково...." Вот так пока и езжу. Хватает. Один раз, еще на Т-4 калмык (в калмыкии ездил водителем на скорой и получал 4 т.р, а приехал в Москву - на Газели 30 т.р. В этот день это уже вторая авария у него) на перекрестке решил развернуться с правого ряда, ну и я не успел от него увернуться. Зацепил правое крыло и дверь. А я, что бы смягчить последствия ушел на встречку (благо поздний вечер и все ехали в основном из Москвы). Так вот если бы не регистратор, то ГАЙцы впаяли бы "обоюдку" за мой выезд на встречку. Но я им сразу сказал, что запись есть и я просто так не сдамся. Поэтому признали калмыка виновным... А мне страховку 15 т.р. !!!! На сервисе сказали, что ремонт будет 35-40 т.р. Я подумал, подумал и решился на то, что давно собирался, и поменял Т-4 на Т-5.
__________________
Кио кумитцу ("по прочтении сжечь" - с японск.)
СергейИ вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 17:07   #84
СергейИ
Местный
 
Форум Т5
Аватар для СергейИ
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Москва-Коломна
Авто: VW Транспортер Т5
Год выпуска: 2008
Двигатель: BRS
Отправить сообщение для СергейИ с помощью Skype™
По умолчанию


Посмотрел начало темы. Несколько фраз. Может кому будет интересно, поскольку последние несколько лет занимался этим. По поводу спец средств для негласного получения информации.
Как спец средство становится спец средством?
Собираются под одной крышей несколько талантливых человек и идут в Спец структуру где (с трудом и не сразу) получают лицензию на право разработки и продажи спец средств. Затем они разрабатывают средство. Если они хотят продать это средство Спец структурам, то они идут в Спец структуру и отдают туда свое Средство на экспертизу. Если это средство пройдет экспертизу, то ему присвоят добавку "спец". Так появляется на свет "спец средство". Его нельзя продавать в свободной продаже кроме спец структур. Если они (талантливые человеки) хотят, чтобы очередное разработанное ими средство можно было продавать всем желающим они снова идут в Спец структуры и снова проходят экспертизу. И им говорят что это средство не "спец средство" и его можно продавать всем желающим.
Поэтому, если мы с вами купили видеорегистратор, или диктофон у предпринимателя Петрова, то оно ни при каких обстоятельствах не будет являться спец средством. При условии, что вы сами не будете заниматься скрытым сбором информации. То же самое если у вас в кармане лежит перочинный ножичек, то за него вас ни кто не накажет, а если вы этим ножичком кого-нибудь лишите глазика, то естественно получите свое.
И еще (для растопыривания кругозора) несколько примеров спец и не спец техники. Передача видеоизображения (без передачи аудио) - это не спец техника. Обратили внимания сколько в переходах продается такой китайской техники? А вот передача аудио (тем более если аудио с видео) это уже спец техника. И за ее продажу уже полагается мера воздействия. Поэтому попробуйте в Митино спросить "У вас есть радиомикрофон"? И что вам ответят....? Не придирайтесь к деталям, это так сказать "в кратце".
__________________
Кио кумитцу ("по прочтении сжечь" - с японск.)
СергейИ вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 19:54   #85
Zeppelin
ex Deepstyx
 
Форум Т5
Аватар для Zeppelin
 
Сообщений: 2,910
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Свердловка, вью гнездо за МКАДом
Авто: VW Multivan T-5
Год выпуска: 2007
Двигатель: AXE
Отправить сообщение для Zeppelin с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeppelin с помощью Skype™
По умолчанию


В свое время пытался найти золотую середину между ценой и качеством, обращался к спецу, итого : хороший регистратор - блок должен быть отдельно ,камера выносная(лучше 2 ,до 4-х), бюджет хорошего блока примерно 15-20 тр ( наш отдавали б/у за 12 нов 18 )+ камера с хорошим разрешением ,вообщем природу не обманешь ,лишний раз убедился ,что бывает либо хорошо,либо дешево
это без фанатизма ,есть варианты и по 45-50 тр
ждем когда подешевеют технологии
__________________
!!!Внимание!!!Сообщение заговорено! Модерирование его приведет к половому бессилию!!!
разговариваю с собаками...
calmness - a lie, there is only passion......
Zeppelin вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 23:07   #86
RAPTOR
Местный
 
Форум Т5
Аватар для RAPTOR
 
Сообщений: 2,361
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Калининград.
Авто: VW Т5.
Год выпуска: 2008
Двигатель: BRR 1.9 чип.
Отправить сообщение для RAPTOR с помощью Skype™
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deepstyx Посмотреть сообщение
есть варианты и по 45-50 тр
Кар ПиСи дешевле!
RAPTOR вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 23:15   #87
venom
Местный
 
Форум Т5
Аватар для venom
 
Сообщений: 3,209
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: C-Пб
Авто: УАЗ 39094
Год выпуска: 2004
Двигатель: OM 617
По умолчанию


Поковырялся и решил купить экшен-камеру. HDMI

У регистраторов всего 5 мегапикселей, а у го про 10 и никто не скажет что это спец аппаратура!

http://gopro.com/?gclid=CJ6zxKfN8rQCFa52cAod0ikAjA
venom вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 23:23   #88
RAPTOR
Местный
 
Форум Т5
Аватар для RAPTOR
 
Сообщений: 2,361
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Калининград.
Авто: VW Т5.
Год выпуска: 2008
Двигатель: BRR 1.9 чип.
Отправить сообщение для RAPTOR с помощью Skype™
По умолчанию


Мне эта понравилась http://contour.com/
RAPTOR вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 02:17   #89
СергейИ
Местный
 
Форум Т5
Аватар для СергейИ
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Москва-Коломна
Авто: VW Транспортер Т5
Год выпуска: 2008
Двигатель: BRS
Отправить сообщение для СергейИ с помощью Skype™
По умолчанию


venom,
RAPTOR,
По моему вас заинтересовали в рекламе этого "Г".
Как видеорегистратор ни одна из них не подходит.
Ту, что анонсировал RAPTOR, у меня есть. Если кататься часик-другой на велосипеде, днем, то это еще куда ни шло. А для серьезных вещей - фигня. У нее нулевая чувствительность и без подсветки она не показывает уже в сумерках.
__________________
Кио кумитцу ("по прочтении сжечь" - с японск.)
СергейИ вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 09:09   #90
RAPTOR
Местный
 
Форум Т5
Аватар для RAPTOR
 
Сообщений: 2,361
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Калининград.
Авто: VW Т5.
Год выпуска: 2008
Двигатель: BRR 1.9 чип.
Отправить сообщение для RAPTOR с помощью Skype™
По умолчанию


Ну нет, так нет. Будем искать.
RAPTOR вне форума Т5   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 09:09   #0
Рекламщик
Местный
 
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: InternetCity
Авто: VW T5 California
Год выпуска: 2009
По умолчанию Это может быть интересно


   
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел форума Т5 / T6 Ответов Последнее сообщение
мощность автономки для движка. Есть вопросы. tereleg Системы отопления, вентиляции и кондиционирования 108 18.01.2013 03:45


Текущее время на форуме: 01:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vwbus.su
Copyright ©2000 - 2024. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
форум т5
#